Кем хотела стать актриса Джансу Дере до съемок в кино и модельной карьеры

Джансу Дере
Известная турецкая актриса и модель Джансу Дере, оказывается, не всегда хотела сниматься в кино и блистать на подиуме. Кем звезда планировала работать до того, как стала известной?

Турецкая модель и актриса Джансу Дере смогла сначала построить блестящую карьеру в модельной индустрии, а затем решила покорить кинематограф. Однако 40-летняя знаменитость даже не думала, что станет звездой – в детстве у нее были совсем другие планы. О том, кем хотела работать артистка до того, как стала знаменита, расскажет Joinfo.com.

Детские мечты и планы на взрослую жизнь Джансу Дере

В детстве актриса мечтала стать балериной. К сожалению, этим планам не суждено было сбыться. Что помешало девушке из довольно состоятельной семьи заниматься любимым делом – до сих пор загадка.

Джансу Дере

К счастью, Джансу не стала зацикливаться на неудачах. Будущая знаменитость решила, что станет археологом – совсем как Индиана Джонс. Девушка поступила в Стамбульский университет на отделение археологии, и это решение круто изменило ее жизнь.

Приглашение в модельное агентство и первый успех

Именно во время обучения в университете Джансу познакомилась с представителем модельного агентства, который и предложил ей попробовать свои силы в качестве модели.

Какая же девушка не мечтала блистать на подиуме? Неудивительно, что все мечты об археологии были забыты, а сама студентка отправилась на конкурс красоты «Мисс Турция-2000», где заняла третье место.

Джансу Дере

Такой успех позволил Джансу построить карьеру в модельном бизнесе – она дефилировала на показах в Париже и Милане, ее приглашали на различные телепередачи, а потому уже в 2002 году девушка дебютировала в сериале «Сумерки» и смогла в дальнейшем стать востребованной актрисой.

О личной жизни звезды почти ничего не известно. Пять лет она встречалась с актером Джемом Йылмазом, однако в 2011 году пара рассталась. По всей видимости, Джансу ничуть не тяготит собственное одиночество. Ведь она получает множество комплиментов от фанатов, с которыми делится фото в социальной сети.

Фото: Инстаграм @cansudere

Биография: Джансу Дере
Актеры, Турецкие актеры

Ищите больше по теме: