Звезда "Теории Большого взрыва" Кейли Куоко разводится с мужем после трех лет брака

Кейли Куоко
Кейли Куоко подала на развод с мужем всего через несколько недель после того, как супруги отметили третью годовщину свадьбы. Как объяснили свое решение актриса и сын миллиардера?

Знаменитая американская актриса Кейли Куоко начала встречаться с сыном миллиардера Карлом Куком еще в конце 2016 года. Через полтора года влюбленные сыграли свадьбу, о чем с радостью рассказали в сети. Но брак просуществовал недолго - три года. Звезда популярного ситкома "Теория Большого взрыва" подала документы на развод, передает Joinfo.com, ссылаясь на Page Six.

Заявление Кейли Куоко и Карла Кука

Популярная актриса подала документы о расторжении брака в Верховный суд Лос-Анджелеса. Регистрация заявления Кейли произошла в тот же день, когда она и Карл объявили о своем решении расстаться после трех лет брака.

Кейли Куоко с мужем

"Несмотря на глубокую любовь и уважение друг к другу, мы осознали, что наши нынешние пути ведут нас в противоположные стороны. Мы так много рассказали о нашем путешествии публично, что, хотя мы бы предпочли бы сохранить этот аспект нашей личной жизни в тайне, мы хотели сказать правду",- говорится в заявлении пары.

Кейли Куоко с мужем

Куоко и Кук говорят, что между ними нет никакой враждебности или гнева. Наоборот, они очень любят и уважают друг друга. Такого же отношения к себе они просят и у поклонников.

Звезда и ее супруг сообщили, что никакими другими подробностями и деталями развода они не будут делиться с общественностью.

Кейли Куоко с мужем

Отметим, что 30 июня 2021 года Кейли и Карл отметили третью годовщину свадьбы. Они оставили невероятно трогательные сообщения друг для друга в Инстаграм, говоря об искренних чувствах. Но, видимо, не все так гладко было в их браке, что они приняли решение расстаться.

Развестись с супругой решил и звезда сериала "Как сказал Джим" Джеймс Белуши. Актер подал документы на развод с женой после 23 лет брака. Что же стало причиной расставания?

Фото: Instagram/kaleycuoco


Ищите больше по теме: