В новый альбом группы АВВА войдут 10 песен: дата премьеры сборника

АВВА
Поклонники группы АВВА с нетерпением ждут выхода нового альбома коллектива. Представитель артистов сообщил, что музыканты работают над сборником, который будет состоять из десяти композиций.

Шведская группа АВВА хранила молчание и не выпускала новые работы целых 39 лет! Неудивительно, что как только в сети появилась информация о выходе песни коллектива, поклонники музыкантов очень обрадовались. Когда же представитель артистов сообщил о целом альбоме – фанаты и вовсе оказались на седьмом небе от счастья. О том, когда можно будет послушать новый сборник, расскажет Joinfo.com.

Дата премьеры нового альбома группы АВВА

Представитель группы АВВА Бенни Андерсон стал гостем телеканала «SVT» и сообщил, что музыканты хотят выпустить сборник, который будет состоять из десяти песен.

Уже известно, что альбом получил название «Voyage» - об этом рассказали сами музыканты, создав новую страницу в Инстаграм и опубликовав несколько кадров, которые вполне могут стать обложкой нового сборника.

Послушать первый за 39 лет альбом группы АВВА можно будет уже 5 ноября 2021 года – именно на эту дату и запланирован релиз долгожданного сборника.

Однако на этом сюрпризы для поклонников не закончились. Музыканты уже выпустил две новые песни - «I Still Have Faith in You» и «Don't Shut Me Down».

Абба

Композиции уже можно послушать, а выпустить их исполнители решили для того, чтобы немного подогреть интерес фанатов перед выходом альбома. В 2022 году все желающие и вовсе смогут посетить турне группы АВВА. Грандиозное возвращение!

Ранее мы писали о том, что слушатели шведских музыкантов ждали от них только одну новую песню. Тогда в сети появлялась информация о возможном выпуске нескольких композиций, но представители артистов не подтверждали эти слова, а потому фанаты группы АВВА просто не могли поверить своему счастью.

Фото: Инстаграм @abba