Ани Лорак отвела дочь в школу: новые фото певицы с 10-летней Софией обсуждают в сети

Ани Лорак
42-летняя Ани Лорак отметила День знаний вместе с единственной дочерью. Исполнительница отвела Софию в школу, а после поделилась новыми фото с поклонниками.

Успешная певица Каролина Куек, выступающая под творческим именем Ани Лорак, активно делится с многочисленной армией поклонников интересными моментами творческой и личной жизни. Поэтому и о том, как посетила школу дочери вместе с Софией, решила рассказать в сети. Новые фото знаменитой мамы активно обсуждают фанаты, пишет Joinfo.com.

София Налчаджиоглу – ученица

10-летняя София учится в элитной Павловской гимназии в Подмосковье. Как и все школьники, дочь артистки вернулась к учебе 1 сентября. И на торжественном празднике ее сопровождала мама. Ани Лорак отвела девочку в школу и сделала несколько снимков в классе, где учится наследница.

Ани Лорак с дочкой

"С 1 сентября! С Днём знаний! Пусть все наши детки будут здоровыми, успешными и счастливыми!" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции),- написала звезда.

На фотографиях, которыми поделилась исполнительница в Инстаграм, поклонники увидели Каролину в стильном образе и ее дочь в школьной форме. Поклонники отметили, что София немного преобразилась перед началом учебного года. Она осветлила несколько прядей, обрамляющих лицо.

Ани Лорак с дочкой

Пользователи сети активно обсуждают новые снимки Ани Лорак. Они осыпают комплиментами знаменитых маму и дочь, а также желают Софии успехов в учебе.

"Доця растёт, а мамуля молодеет", "Какая уже взрослая Хорошего учебного года", "Красавицы Сонечке успехов в учёбе отличных оценок", "Какая взрослая стала, на папу похожа.Успехов в учёбе", "Как же я обожаю Ваши совместные фото с доченькой,Каролиночка в них столько тепла", "Вы такая красивая! Удачи вам и вашей дочке",- пишут в сети.

Ани Лорак с дочкой

О возвращении к учебному процессу рассказала и сама София. Дочь певицы, которая ведет личный микроблог в Инстаграм, поделилась небольшим роликом. В нем она показала, как учит уроки. Но музыкальное оформление ролика выбрала довольно оригинальное, используя песню Джигана.

Отметим, что в День знаний многие звезды отвели детей в школу. А после знаменитости порадовали фанатов милыми семейными фото.

Фото: Instagram/anilorak

Биография: Ани Лорак
Исполнители, Российские исполнители

Ищите больше по теме: