Наряд Анастасии Волочковой на празднике в школе дочери критикуют в сети

Анастасия Волочкова
Как и многие родители, Анастасия Волочкова отправилась в школу 1 сентября, чтобы поддержать дочь и поздравить ее с началом учебного года. Однако балерина выбрала для этого не самый подходящий наряд.

В День знаний многие знаменитые родители решили поехать на школьный праздник вместе с детьми. Среди них и известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая сопровождала Ариадну в учебное заведение. А после звезда поделилась новыми фото, сделанными вместе с дочкой и ее одноклассниками, в сети. И кадры получили множество негативных отзывов, пишет Joinfo.com.

"Бедная Ариша"

В новой публикации в Инстаграм Анастасия оставила теплые поздравления для школьников и их родителей. "Дорогие друзья, поздравляю с Днем знаний! Удачи всем! Ученикам-успехов! Учителям-терпения и благоразумия. Родителям-счастья!" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции),- написала балерина.

Анастасия Волочкова

Волочкова рассказала, что ее дочь перешла в 10-й класс. А после вспомнила, как Ариадна несла звонок во время первой в своей жизни школьной линейки и исполнила для учителей и учеников песню. Вместе с трогательным воспоминанием танцовщица опубликовала и две фотографии, которые были сделаны в стенах учебного заведения.

Анастасия Волочкова в школе дочери

На них подписчики увидели, что Анастасия выбрала довольно отрытый наряд. На балерине было длинное цветное платье с глубоким вырезом и шнуровкой в зоне декольте, которое подчеркивало фигуру звезды. И пользователи сети довольно бурно отреагировали на новые фото Волочковой. Особенное внимание привлек именно образ танцовщицы.

Анастасия Волочкова в школе дочери

Аудитория абсолютно уверена, что она выбрала совершенно неподходящий для школы наряд. Поэтому активно критикуют ее образ.

"Я думаю на линейку можно было что то закрытое надеть.. Дети всё таки", "Платье как раз для похода в школу с ребенком", "Платье не подходящее к такому мероприятию", "Мамочка, как всегда....красавица.Неужели нет в вашем гардеробе нормальной одежды для школы", "Платье не для школы у мамы", "Бедная Ариша",- пишут в сети.

А ранее критике в сети подверглась Ксения Бородина. Телеведущая позволила младшей дочери покрасить волосы, чем и вызвала негодование пользователей сети.

Фото:Instagram/volochkova_art