Top.Mail.Ru

Алена Апина отмечает 57-летие и принимает поздравления от поклонников и коллег

Сегодня, 23 августа 2021 года, день рождения отмечает артистка Алена Апина. И поздравить исполнительницу с 57-летием поспешили не только преданные фанаты, но и коллеги.

Известная российская эстрадная певица Алена Апина прославилась благодаря участию в группе "Комбинация". Но артистке удалось построить успешную сольную карьеру и собрать многочисленную армию поклонников. И в день рождения звезды фанаты и коллеги не скупятся на комплименты и теплые слова в адрес именинницы, пишет Joinfo.com.

Алена Апина – именинница

В личном микроблоге в Инстаграм Апина с радостью делится самыми интересными и важными моментами своей жизни с поклонниками. Более 97 тысяч подписчиков аккаунта артистки с радостью узнают о ее творчестве и досуге. Конечно же, фанаты не упускают возможности осыпать комплиментами своего кумира.

А в новой публикации Алена напомнила публике о важном празднике – своем дне рождения. "Ну…. С бёздиком. меня! Ты молодец, Ленка!" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции),- написала исполнительница.

Звездные друзья и почитатели артистки принялись поздравлять Алену с 57-летием. Они желают ей личного счастья, творческих успехов и только добрых эмоций каждый день. А также отмечают, как хорошо выглядит певица в свои годы.

"С Днём Рождения, Любимая!!!! Ты Умница и Красавица!!! Только будь Здорова всегда", "Будьте здоровы, счастливы и наслаждайтесь жизнью!", "С днем рождения! Вы молодец, так держать! Крепкого здоровья, творческих успехов!!", "Всего самого наилучшего!!! Счастья, здоровья, успехов, любви, тепла!!! Пусть всё задуманное воплощается",- говорят фанаты и коллеги звезды.

Красивые фотографии Алены Апиной можно увидеть в нашей галерее. Приятного просмотра!

Не так давно поздравления от поклонников и коллег принимала Юлия Меньшова. Звезде сериала "Между нами девочками" исполнилось 52 года.

Фото: Instagram/neapina


Ищите больше по теме: