Top.Mail.Ru

Старшая дочь Гарика Мартиросяна похожа на маму: фото 17-летней Жасмин

Юморист Гарик Мартиросян – счастливый отец двоих детей. 20 августа 2021 года его дочери, красавице Жасмин, исполнилось 17 лет.

Жанна Левина, жена артиста Гарика Мартиросяна, опубликовала на личной странице в Инстаграм совместное фото с дочерью от юмориста. Девушке исполнилось 17 лет и поклонники звездной семьи отметили, что она очень похожа на свою маму. Фото Жасмин покажет Joinfo.com.

Жасмин Мартиросян с мамой

Супруга юмориста Жанна поделилась фотографией со своей красавицей-дочерью. На снимке Жасмин запечатлена в легком нежно-розовом сарафане, а ее мама – в ярком желтом наряде.

Жанна Мартиросян
Фото: Инстаграм @jannalevina_martirosyan

Гордая мама подписала семейное фото, сообщив поклонникам, что настал ее счастливый день. Оказалось, Жасмин отметила свой день рождения – девушке исполнилось 17 лет.

Поклонники единогласно заявили, что Жасмин очень похожа на свою маму. Также девушку назвали очень красивой и пожелали имениннице счастья в жизни. Отметили подписчики Жанны и тот факт, что она сама выглядит ровесницей дочери, а потому кажется, что на снимке запечатлены две сестры, а не мама и ее ребенок.

Жанна Мартиросян
Фото: Инстаграм @jannalevina_martirosyan

Увидеть фотографии красивой дочери Гарика Мартиросяна вы можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

Семья известного юмориста

В 1998 году Гарик Мартиросян женился на юристе Жанне Левиной, с которой познакомился в Сочи в 1997 году. Супруги счастливы вместе уже много лет, а в 2004 году их семья стала еще больше – на свет появилась Жасмин – первый ребенок пары.

Жанна Мартиросян
Фото: Инстаграм @jannalevina_martirosyan

Спустя пять лет Гарик и Жанна стали родителями второй раз. У них родился сын, который получил имя Даниэль.

Ранее мы писали о том, что фото с дочерью поделилась и актриса Дарья Мороз. Поклонники знаменитости обсуждают, на кого больше похожа 10-летняя Аня.

Главное фото: Инстаграм @martirosian_official

Фото в галерее: Инстаграм @jasmmarti