33-летняя Оксана Самойлова спровоцировала слухи о пятой беременности

Самойлова Оксана
Модель Оксана Самойлова заинтриговала поклонников загадочной подписью под одной из своих фотографий. Фанаты звездной семьи решили, что блогер ждет пятого ребенка.

Оксана Самойлова прославилась не только как модель, но и как супруга эпатажного рэпера Джигана. Несмотря на то, что влюбленные пережили кризис в отношениях, звезда соцсетей решила дать супругу еще один шанс. По всей видимости, пара вновь счастлива – Оксана заинтриговала фанатов намеком на пятую беременность, сообщает Joinfo.com.

Загадочная подпись Оксаны Самойловой

В настоящее время звездная семья находится в отпуске. Несмотря на то, что обычно модель очень часто делится с поклонниками новыми фото, Оксана заявила, что это – второй кадр и отдыха.

семья джигана

На снимке звезда соцсетей запечатлена в окружении четверых детей: трех дочерей и сына. Модель немного рассказала фанатам о том, как ее семья провела отпуск, но подписчиков Оксаны заинтриговал последний абзац, в котором знаменитость поинтересовалась у поклонников, сколько детей они видят на фотографии.

Оксана Самойлова

Неудивительно, что столь провокационный вопрос заставил многим думать о том, что звезда ждет пятого ребенка.

Конечно, многие считают, что Оксана просто повышает охваты профиля, интригуя подписчиков. Они ждут, что вскоре модель скажет, что на снимке – пятеро детей, ведь и она сама ребенок для своей мамы. Однако причем здесь родительница инстадивы многие так и не поняли.

Семья Джигана

Напоминаем, Оксана Самойлова родила рэперу Джигану четверых детей: дочь Ариэлу (10 лет), Лею (7 лет), Майю (4 года) и Давида (1 год). Наверное, если модель действительно ждет ребенка, то и он тоже получит необычное имя.

Ранее мы писали о том, как старшая дочь Оксаны и Джигана отметила свой первый юбилей. Ариэле исполнилось 10 лет, и родители постарались подарить имениннице незабываемый праздник.

Фото: Инстаграм @samoylovaoxana