Светлана Пермякова обновила имидж: новый образ актрисы восхитил поклонников

Светлана Пермякова
Звезда комедийного сериала "Интерны" Светлана Пермякова решила немного освежить образ, поэтому отправилась к стилисту. А после показала результат его работы поклонникам.

Известная российская актриса Светлана Пермякова ведет активную жизнь в социальных сетях, где делится интересными моментами своей творческой и повседневной жизни. Поэтому артистка решила похвастаться и обновленным имиджем. И преображение звезды привело в восторг ее фанатов, пишет Joinfo.com.

Яркий образ Светланы Пермяковой

Бывшая участница команды КВН "Парма" пополнила личный микроблог в Инстаграм красивой фотографией, чтобы продемонстрировать подписчикам свой обновленный внешний вид. Оказалось, что 49-летняя актриса обратилась к стилисту, чтобы внести некоторые изменения в свой имидж.

Светлана Пермякова

На снимке Светлана запечатлена стоящей у окна в голубой блузе с оригинальным принтом. Она задумчиво смотрит вдаль, слегка улыбаясь. А поклонники тем временем смогли оценить новый цвет волос звезды. Пермякова осталась блондинкой, но добавила несколько ярко-розовых прядей у лица.

"Обновились" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции),- подписала фото знаменитость.

Светлана Пермякова

Конечно же, пройти мимо публикации фанаты артистки не смогли. Они принялись осыпать комплиментами Светлану, восхищаясь ее новым имиджем. Поклонники считают, что даже такое, казалось бы, небольшое изменение во внешности актрисы пришло ей на пользу. А некоторые отмечают, что так Пермякова выглядит моложе.

"Ух ты!!! Огонь!", "Потрясающе выглядите, Света", "Как красиво и свежо", "Очень Вам идёт", "Красиво и стильно", "Круто, ярко, свежо", "Помолодела", "Помолодела", "Очень красиво получилось! Вам идет", "Светлана, красивая вы, лучезарная", "Светлана, очень Вы красота",- пишут в сети.

Светлана Пермякова

Хотя нашлись все же и критики, которые считают, что 49-летней актрисе не стоило окрашивать волосы в такой яркий цвет. Но хейтеров оказалось значительно меньше тех, кто с восторгом принял перемену.

А ранее сменить имидж решила и дочь певицы Славы, которая активно покоряет шоу-бизнес. И новая прическа Саши вызвала не только восхищение фанатов матери, но и ностальгию.

Фото: Instagram/s_permyakova


Ищите больше по теме: