Семейное фото Анны Снаткиной украсило обложку известного журнала

Анна Снаткина
Звезда сериала "Татьянин день" Анна Снаткина стала героиней нового выпуска популярного российского журнала. Вместе с актрисой на обложку попали и ее близкие – муж и дочь.

Известная российская актриса театра, кино, телевидения и дубляжа Анна Снаткина дала большое интервью популярному журналу "7 дней". В разговоре с журналистами знаменитость поведала о развитии карьеры и отношениях в семье. Кроме того, артистка, ее супруг и дочь приняли участие в модной фотосессии, снимки из которой и попали на страницы издания, пишет Joinfo.com.

Анна Снаткина на обложке журнала

38-летняя актриса активно пополняет личный микроблог в Инстаграм интересным контентом. В публикациях Анна делится интересными моментами творческой и повседневной жизни, а также рассказывает о новых достижениях. Поэтому и о том, что ее семья попала на страницы известного журнала, артистка тоже поспешила сообщить в сети.

Анна Снаткина с мужем и дочкой

"Мы очень тщательно работали с командой журнала над этой обложкой, над интервью и над всем материалом, так как семья-это самой ценное, что есть на Земле!" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции),- поделилась Снаткина. Она добавила, что на страницах издания поклонники смогут прочитать о самых ценных людях в ее жизни – муже Викторе и дочери Веронике.

Анна Снаткина с мужем и дочкой
Фото: Instagram/7days

Анна также рассказала журналистам о работе в театре под руководством Сергея Безрукова, о предстоящей премьере очередного проекта с ее участием и о новых съемках в кино. В сториз актриса также поделилась кадрами, в которых публика увидела процесс фотосессии звезды и ее близких.

Анна Снаткина с мужем и дочкой
Фото: Instagram/7days

Конечно же, поклонники рады возможности узнать больше информации о любимой артистке. Поэтому они с нетерпением ждут момента, когда смогут приобрести журнал. А пока осыпают комплиментами Анну, Виктора и Веронику в комментариях.

Виктор Васильев и Анна Снаткина
Фото: Instagram/7days

"Все очень красивые! Молодцы! Прекрасная семья!", "Какие красивые и счастливые". "Анечка, вечером узнала о новом интервью и...зачиталась, засмотрелась... Какие красота, гармония, яркие краски, а главное - любовь в каждом взгляде", "Очень красивая семья",- пишут в сети.

Анна Снаткина с дочкой
Фото: Instagram/7days

Напомним, что Анна Снаткина замужем за бывшим резидентом шоу "Comedy Club" Виктором Васильевым. Артисты поженились в октябре 2012 года. А спустя полгода у них родилась дочь Вероника.

Виктор Васильев с дочкой
Фото: Instagram/7days

Поклонники знаменитой семьи отмечают, что актриса с дочерью выглядят скорее как сестры. Поэтому один из новых снимков Анны и Вероники бурно обсуждался в сети.

Фото: Instagram/snatkina_anna