Алла Пугачева без макияжа: 72-летняя певица восхитила поклонников честным фото

Алла Пугачева
Певица Алла Пугачева поделилась с поклонниками новым снимком, на котором она запечатлена без макияжа. Звезда честно призналась, что не стесняется морщинок под глазами.

72-летняя Алла Пугачева опубликовала на личной странице в Инстаграм фотографию, на которой она запечатлена без макияжа. Поклонники исполнительницы оценили честное фото Аллы Борисовны и оставили под снимком множество комплиментов, сообщает Joinfo.com.

Фотография Аллы Пугачевой без макияжа

Знаменитая певица поделилась новым селфи, на котором она запечатлена широко улыбающейся. Звезда выглядит очень счастливой, несмотря на то, что сама отметила наличие небольших морщинок под глазами.

Алла Пугачева

Примадонна подписала снимок коротким стихотворением и объяснила, что небольшие «гусиные лапки» под глазами появляются у людей, которые много улыбаются. Однако Алла Борисовна считает, что это последствие счастливой семейной жизни, а потому данное свидетельство возраста – не проблема.

«Вот и морщинки уже под глазами. Не улыбаться что ли совсем? Как? Если радостью полон наш Замок. Пусть появляются.NO PROBLEM!!!» - так Алла Борисовна подписала фотографию. (Орфография и пунктуация автора сохранены)

Алла Пугачева

Несмотря на то, что на фото исполнительница выглядит очень счастливой, далеко не все подписчики разделили с кумиром радость. Некоторые заявили, что Примадонна явно переборщила с фотошопом, а другие напомнили звезде, что в ее возрасте нужно беспокоиться далеко не о первых морщинках.

Однако большая часть фанатов знаменитости не стала заострять внимание на негативных моментах. Поклонники назвали «гусиные лапки» лучиками счастья и пожелали артистке почаще улыбаться.

Судя по всему, Алла Борисовна и в самом деле не комплексует из-за возраста. Ранее мы писали о том, что певица несколько раз пошутила по этому поводу в видео, опубликованном Максимом Галкиным.

Фото: Инстаграм @alla_orfey

Биография: Алла Пугачева
Исполнители, Российские исполнители