Новое фото Анны Семенович в образе лесной феи привело в восторг поклонников певицы

Анна Семенович
Бывшая солистка поп-группы "Блестящие" Анна Семенович порадовала поклонников яркой фотографией. Новый снимок певицы привел в восторг ее коллег и поклонников.

Популярная российская певица, актриса и телеведущая Анна Семенович постоянно радует поклонников не только новыми зажигательными композициями и оригинальными клипами. Но и интересным контентом в личном микроблоге в Инстаграм. И очередной пост исполнительницы вызвал бурную реакцию у армии фанатов, пишет Joinfo.com.

Яркая шатенка Анна Семенович

В новой публикации в Инстаграм звезда фильма "Ржевский против Наполеона" показала многочисленным подписчикам красивый снимок. "Любимые , как я вам в роли лесной феи? Да ещё шатенка, может мне сменить имидж ? Голосуем" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции),- подписала яркую фотографию Семенович.

Анна Семенович

В кадре Анна предстала в оригинальном образе. На ней надет желтый топ и красная накидка с леопардовым принтом, а голову певицы украшала цветастая повязка и венок из цветов и веточек с ягодами. Неординарный образ Семенович дополняет яркий макияж.

Конечно же, преданные поклонники и звездные друзья экс-солистки группы "Блестящие" не смогли пройти мимо такой интересной фотографии. Они тут же стали обсуждать увиденное, осыпая комплиментами звезду. Фанаты считают, что образ очень идет Анне, как и темный цвет волос. Хотя некоторые считают, что блондинкой певица нравится им больше.

Анна Семенович

"Очень идёт этот цвет волос. Огонь", "Тёплое , осеннее фото получилось", "Вам оччч идёт , но все равно Вы настоящая блондинка!!! А так, в любом цвете красотка!", "Здорово!ярче интереснее образ", "Ты всегда красивая", "Анна, супер. Классная фотография. Хорошего Вам дня и отличного настроения", "Очень ярко и интересно. Вам этот цвет идет. Ярче выражены черты лица. Интересный образ!",- говорят пользователи сети.

Анна Семенович

Ранее большое количество восторженных отзывов от фанатов получила и другая известная певица. Настя Каменских поделилась снимками, сделанными для модного интернет-портала, чем вызвала бурную реакцию в сети.

Фото: Instagram/ann_semenovich


Ищите больше по теме: