Максим переводят в обычную палату: директор певицы рассказала о самочувствии артистки

певица Максим
38-летняя певица Максим полностью пришла в себя и готовится к переводу из реанимации. Радостную новость об улучшении состояния звезды сообщила публике директор артистки.

На протяжении нескольких недель многочисленные поклонники известной российской певицы Максим внимательно следили за новостями о здоровье кумира. Чаще всего в сети появлялись не самые радужные сообщения, но в начале августа стало известно, что исполнительница уверенно идет на поправку. А вскоре ее и вовсе переведут в обычную палату, пишет Joinfo.com.

"Уникальный случай" певицы Максим

Когда в середине июня Марина Абросимова попала в больницу, никто и не думал, что вскоре ее состояние резко изменится в худшую сторону. Но всего через несколько дней после госпитализации врачи приняли решение ввести артистку в искусственную кому. К счастью, организм 38-летней певицы все же смог справиться с серьезной болезнью и ей стало значительно лучше. Об этом с радостью сообщила директор звезды.

певица Максим

"Дорогие друзья! И вы, и мы ждали с нетерпением эту радостную новость. Ваша любимая артистка идёт на поправку. Сегодня к вечеру ее переводят в обычную палату. Когда будет точно выписка, врачи не комментируют, но она не за горами" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции),- поведала Маргарита Соколова.

певица Максим

Она добавила, что медики считают случай Максим редким и даже уникальным. Ведь она смогла победить болезнь, что происходит не так уж часто. Тем не менее артистке предстоит еще длительный период восстановления. Ей необходимо восполнять силы и энергию, хотя Марина уже может самостоятельно ходить, кушать и общаться.

В ближайшее время исполнительнице будет запрещено петь и летать на самолетах. Пока неизвестно на какой срок. Сначала нужно дождаться окончания процесса восстановления легких.

певица Максим

Конечно же, такая чудесная новость о состоянии Максим очень обрадовала ее знаменитых коллег и преданных поклонников. Они снова передали теплые пожелания певице и с нетерпением ждут, когда она лично сообщит им о своем выздоровлении.

Фото: Instagram/sokllovamargarita