Певица Зара с папой и сыновьями: семейные фото артистки умилили поклонников

Зара
Зара поделилась серией милых семейных фото, на которых исполнительница запечатлена вместе с самыми близкими людьми. Снимки певицы с папой и сыновьями растрогали подписчиков звезды.

Певица Зара опубликовала на личной странице в Инстаграм серию фотографий, сделанных во время совместной прогулки с самыми близкими людьми. Поклонники восхитились не только красотой звезды, но ее отношениями с папой и сыновьями. Семейные снимки исполнительницы покажет Joinfo.com.

Фото Зары с самыми близкими людьми

Зара

На новых фотографиях артистка предстала в ярком образе. Зара одета в платье с открытыми плечами, а дополняют ее образ яркий макияж и стильная летняя шляпка. На одном из фото можно увидеть и папу звезды, который с любовью и нежностью смотрит на дочь.

певица зара

Также на снимках певица показала и двоих сыновей, Даниила и Максима. Артистка подписала серию фото, назвав ее «Счастливые моменты с семьей».

Певица Зара

Поклонникам певицы яркие фотографии очень понравились. Они назвали семью исполнительницы очень красивой и отметили, с какой нежностью папа Зары смотрит на свою успешную дочь.

Зара

Множества комплиментов удостоились и сыновья Зары. Фанаты посоветовали артистке чаще проводить время с детьми, так как мальчики в этом возрасте очень быстро растут.

Семья певицы

Зарифа была замужем дважды, но решила расстаться с обоими мужьями. Ее первым избранником стал бизнесмен Сергей Матвиенко, в браке с которым звезда прожила полтора года.

Зара

Второй муж Зарифы – начальник Управления фармации Департамента Здравоохранения Сергей Иванов. В этом браке артистка родила двоих сыновей: Даниила (11 лет) и Максима (9 лет).

Ранее мы писали о том, что семейными снимками поделилась и жена Евгения Петросяна. Татьяна Брухунова опубликовала фото сына Вагана, сделанные во время прогулки.

Фото: Инстаграм @zara_music