Алена Хмельницкая и Александр Синюшин - милая пара: редкое фото актрисы с мужем

Алена Хмельницкая
Актриса Алена Хмельницкая порадовала поклонников новым семейным фото. Звезда поделилась снимком, на котором она запечатлена вместе с мужем Александром.

Алена Хмельницкая опубликовала на личной странице в Инстаграм редкое фото с мужем. Снимок был сделан во время совместной поездки пары, а потому получился очень естественным, что оценили поклонники знаменитости. Новую фотографию Алены и Александра покажет Joinfo.com.

Фото Алены Хмельницкой и ее избранника

На фотографии Алена запечатлена лежащей на плече у своего избранника. Звезда без макияжа, но от этого актриса выглядит ничуть не хуже. Александр, гражданский муж артистки, кажется немного уставшим. По всей видимости, пара находится в долгой поездке.

Алена Хмельницкая

Алена подписала фотографию, рассказав поклонникам, почему она так долго не выкладывала совместные фото. Оказалось, что лето выдалось очень насыщенным для звездной пары, и у семьи еще очень много планов, которые им бы хотелось привести в исполнение до конца теплого времени года.

Поклонники оценили семейный снимок звезды. Они признались, что очень рады видеть актрису и ее избранника на совместной фотографии. Также фанаты поблагодарили Хмельницкую за честный снимок «без прикрас» и заявили, что знаменитость и ее муж все равно очень красивы на фото без обработки.

Личная жизнь Алены Хмельницкой

Алена Хмельницкая

Первым супругом актрисы был кинорежиссер Тигран Кеоаян, которому Алена родила двух дочерей: Александру (в 1994 году) и Ксению (в 2010 году). Второй избранник звезды – бизнесмен Александр Синюшин, у которого также есть сын от первого брака.

Ранее мы писали о том, что совместным видео с супругом поделилась и певица Вера Брежнева. Исполнительница опубликовала ролик, который был сделан во время путешествия по Венеции.

Фото: Инстаграм @alxmel


Ищите больше по теме: