Пирс Броснан и Кили Шей Смит женаты 20 лет: актер трогательно поздравил жену с годовщиной

Пирс Броснан
Британский актер Пирс Броснан поделился в сети совместными фото с супругой. Так звезда фильмов о Джеймсе Бонде поздравил возлюбленную с годовщиной свадьбы.

Пирс Броснан опубликовал на личной странице в Инстаграм коллаж, состоящий из двух его фотографий с супругой, актрисой Кили Шей Смит. Так актер поздравил возлюбленную с двадцатой годовщиной свадьбы. Милый совместный снимок звезды и его избранницы покажет Joinfo.com.

Как изменились Пирс Броснан и его жена за годы совместной жизни?

На левой части коллажа Пирс изображен еще молодым мужчиной. Он крепко обнимает за талию темноволосую красавицу в платье винного оттенка.

Справа – фото Пирса и Кили, которое, по всей видимости, было сделано совсем недавно. Несмотря на то, что британский актер заметно поседел, а его супруга приобрела чуть более выдающиеся формы, они по-прежнему любят друг друга.

Пирс Броснан так же радостно улыбается и выглядит очень счастливым, а его 57-летняя избранница прижимается к супругу и смотрит в камеру с загадочной и нежной полуулыбкой.

Пирс Броснан с женой

Звезда фильмов о Джеймсе Бонде подписал фото, поздравив Кили с годовщиной. «Моя любовь будет вечно расти вместе с тобой»,- добавил актер.

Поклонники актера оценили не только его оригинальное поздравление, но и коллаж из снимков. Они заявили, что с годами пара стала выглядеть еще прекраснее и колоритнее, и что 68-летний Пирс хоть сейчас смог бы снова вернуться к роли Джеймса Бонда.

Семья Пирса Броснана и Кили Шей Смит

Кили – вторая жена британского актера. Первой супругой знаменитости была актриса Кассандра Харрис. Мужчина усыновил двух детей возлюбленной от предыдущих отношений, а артистка родила ему сына Шона. К сожалению, в 1991 женщина скончалась от рака.

Долгое время Пирс Броснан был одинок. Только в 2001 году он женился на Кили Шей Смит, от которой у звезды появились еще двое сыновей – Дилан и Пэрис.

Ранее мы писали о том, что годовщину свадьбы отметила и другая звездная пара. Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик женаты уже 24 года. Как оказалось, у знаменитостей есть свой секрет крепкого брака.

Фото: Инстаграм @piercebrosnanofficial


Ищите больше по теме: