Секреты красоты и стройности Джулианны Мур: 60-летняя актриса не выглядит на свой возраст 

актриса Джулианна Мур
Американской актрисе и писательнице Джулианне Мур в декабре 2020 года исполнилось 60 лет, но эти десятилетия кажутся пустым звуком, потому что шоу-звезда по-прежнему выглядит очаровательно. Как ей это удается?

Несомненно, обладательница именной звезды на Голливудской Аллее славы Джулианна Мур овладела эффективными секретами красоты и стройности. 60-летняя рыжеволосая актриса по-прежнему выглядит невероятно притягательно. Как она поддерживает свой организм, и какие методы помогают ей всегда оставаться в форме? Некоторые хитрости звезды, по мнению Joinfo.com, подойдут и другим желающим как можно дольше сохранять природную красоту и очарование.

Как Джулианна Мур следит за собой?

Актриса очень заботится о здоровье, а из всех физических упражнений предпочитает занятия йогой. Одна из вещей, которая помогает 60-летней знаменитости оставаться в форме, — аштанга-виньяса-йога. Она занимается ею два-три раза в неделю.

актриса Джулианна Мур

В дополнение Мур использует специально разработанный комплекс силовых и аэробных тренировок. Такое сочетание позволяет ей заниматься с максимальной интенсивностью и при этом не наносить вреда здоровью от однообразных упражнений. В дни, когда у нее нет времени на посещение спортзала, она старается как можно больше ходить пешком.

Звезда мирового кинематографа не скрывает, что ее гибкость, необходимая для занятий йогой, значительно улучшилась, когда она отказалась от сахара и начала правильно питаться. Поэтому Мур соблюдает специальную диету, в основном состоящую из овощей, и придерживается принципов дробного питания.

актриса Джулианна Мур

Такой переворот в ее сознании произошел, когда Джулианна, собираясь на вручение одной из кинопремий и решилась на экспресс-детокс. На протяжении трех дней накануне значимого мероприятия она употребляла исключительно овощные соки, и результат ее настолько впечатлил, что она абсолютно изменила свою систему питания.

Кроме сахара, знаменитость полностью отказалась от молочной продукции и алкогольных напитков. Отказ от суши значительно помог актрисе в процессе достижения идеальной кожи лица.

актриса Джулианна Мур

Также она старается реже бывать на солнце, всегда использует солнцезащитный крем, а на ночь — увлажняющий, и не ложится спать без шапочки для волос.

Джулианна Мур не скрывает, что внимательно следит за состоянием своего здоровья. Она старается много гулять на свежем воздухе и полноценно высыпаться. Звезда утверждает: «Ваша красота идет изнутри. Как можно хорошо выглядеть, если вы не выспались или устали? Нужно любить себя и давать себе отдых».

актриса Джулианна Мур

Возможно, вам также будет любопытно узнать про секреты красоты и стройности другой мировой знаменитости — Моники Беллуччи. 56-летняя актриса тщательно следит за кожей и фигурой.

Фото: Инстаграм@juliannemoore