Top.Mail.Ru

Юлия Меньшова принимает поздравления с 52-летием: красивые фото именинницы

Сегодня, 28 июля 2021 года, день рождения отмечает известная актриса Юлия Меньшова. Звезде сериала «Бальзаковский возраст» исполнилось 52 года.

Юлия Меньшова, известная актриса и телеведущая, принимает поздравления. 28 июля артистке исполнилось 52 года, и поклонники знаменитости поспешили оставить теплые пожелания своему кумиру в соцсети. Красивые фото именинницы покажет Joinfo.com.

Творческий путь Юлии Меньшовой

Юлия появилась на свет в творческой семье. Ее отец – режиссер и актер Владимир Меньшов, а мама – известная актриса Вера Алентова. Несмотря на это, девушка мечтала стать журналистом, но судьба распорядилась иначе, и ей пришлось поступить во МХАТ.

Юлия Меньшова

Примечательно, что вступительные испытания Юлия сдавала под фамилией Большова, чтобы поступить на общих основаниях, не используя фамилию знаменитых родителей.

В 1990 году актриса окончила МХАТ и получила диплом с отличием, после чего была приглашена в труппу МХТ имени Чехова. За годы работы в различных театрах Юлия принимала участие в таких постановках как «Яма», «Безымянная звезда» и «Валентинов день».

Юли Меньшова

После артистка покорила и кинематограф, появившись в нескольких фильмах («Разборчивый жених», «Большая любовь», «Первый дома») и сериалах («Дело Сухова-Кобылина», «Бальзаковский возраст» и «Между нами, девочками»).

Неудивительно, что талантливую и очаровательную актрису тепло поздравили ее поклонники, которых у Юлии за эти годы стало более миллиона. Звезде пожелали долгих лет жизни, успехов и, конечно же, здоровья.

Увидеть красивые фотографии именинницы вы можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

К сожалению, в 2021 году семья Меньшовых перенесла тяжелую утрату. От коронавируса скончался Владимир Меньшов - отец известной актрисы.

Фото: Инстаграм @juliavmenshova