Стильное черное платье и необычная обувь: новые фото Леди Гаги восхитили фанатов

Леди Гага
Певица Леди Гага часто удивляет поклонников своим утонченным вкусом. И новые фото исполнительницы вновь восхитили ее поклонников.

Стефани Джерманотта, больше известная как Леди Гага, запомнилась поклонникам благодаря не только своему творчеству, но и необычным нарядам. Со временем эпатажная певица стала более утонченной, но ее образы по-прежнему удивляют фанатов и восхищают их. Новые фото звезды в элегантном платье покажет Joinfo.com.

Стильный наряд Леди Гаги

Стефани была запечатлена во время прогулки на улицах Нью-Йорка. На звезде было длинное элегантное черное платье, которое артистка решила дополнить необычной обувью.

Для повседневного наряда Леди Гага выбрала массивные ботинки на очень высокой платформе. Неудивительно, что поклонники певицы были несколько удивлены выбором обуви, которая больше подошла бы для фотосессии или вечеринки. Несмотря на это, фанаты отметили, что их кумиру удалось создать весьма стильный и неоднозначный образ.

К слову, в настоящее время Стефани готовится к выступлениям в Нью-Йорке, которые пройдут вместе с известным певцом Тони Беннеттом. Концерт двух знаменитостей пройдет в «Radio City Music Hall» 3 и 5 августа 2021 года.

Леди Гага

Также Леди Гага опубликовала несколько фото в элегантных нарядах на своей странице в Инстаграм. Поклонники отмечают, что в последнее время образы их кумира стали еще более женственными и утонченными.

Леди Гага

Некоторые уверены, что на исполнительницу так повлияли съемки в фильме «Гуччи». В этой картине знаменитость исполнит роль жены основателя одноименного дома моды.

Фото: Инстаграм @ladygaga