40-летняя Пэрис Хилтон прокомментировала слухи о беременности

Пэрис Хилтон
27 июля 2021 года в сети появилась информация о том, что Пэрис Хилтон ждет первого ребенка. Как отреагировала звезда на слухи о своей беременности?

Пэрис Хилтон – светская львица, звезда реалити-шоу и фотомодель, которая была одной из самых популярных в мире знаменитостей в начале 2000-х годов. Однако с возрастом знаменитость задумалась о том, чтобы создать свою семью. Неудивительно, что совсем недавно в СМИ появилась информация о беременности артистки. Как сама Пэрис прокомментировала эти слухи, расскажет Joinfo.com.

Беременна ли Пэрис Хилтон?

После того как в сети появились слухи о возможном пополнении в семье звезды, Пэрис выпустила небольшой 9-минутный подкаст, посвященный этой теме. Запись была опубликована вечером 27 июля 2021 года, и поклонники знаменитости, которые уже хотели поздравлять будущую маму, остались несколько разочарованными.

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон заявила, что она не беременна. 40-летняя звезда сообщила, что ждет свадьбы со своим избранником, бизнесменом Картером Реумом. Однако знаменитость поделилась с поклонниками другой интересной информацией.

Она заявила, что сейчас ждет завершения пошива подвенечного платья, чтобы заранее убедиться в том, что оно идеально подойдет для ее свадьбы, запланированной на 2022 год. По всей видимости, влюбленные уже выбрали дату бракосочетания, которая пока держится в секрете.

Новый избранник Пэрис Хилтон

Личная жизнь Пэрис Хилтон всегда привлекала внимание СМИ. Звезда встречалась с такими знаменитостями как Эдвард Ферлонг, Рик Саломон, Джейсон Шон, Ник Картер, Перис Латсис, Ставрос Ниархос, Бенджи Мэдден, Дуг Рейнхардт, Сай Уэйтс, Ривер Вийпери, Томас Гросс и Крис Зилка.

В апреле 2020 года стало известно, что Пэрис встречается с бизнесменом Картером Реумом. 13 февраля 2021 года предприниматель сделал возлюбленной предложение, и теперь пара, по всей видимости, готовится к свадьбе.

Фото: Инстаграм @parishilton