Двойной праздник: Елизавета Боярская поздравила мужа с днем рождения и годовщиной свадьбы

Лиза Боярская
28 июля – важный день для семьи Елизаветы Боярской. Сегодня отмечает день рождения муж актрисы Максим Матвеев, с которым звезда заключила брак в эту же дату.

Елизавета Боярская – дочь известного актера и музыканта, которая пошла по стопам отца и построила успешную карьеру в кинематографе. Однако звезда не забыла и о личной жизни – в 2010 году она вышла замуж за Максима Матвеева. Спустя 11 лет артистка трогательно поздравила мужа сразу с двумя важными праздниками, сообщает Joinfo.com.

Праздники в семье Елизаветы Боярской и Максима Матвеева

В первую очередь Елизавета поздравила супруга с днем рождения – 28 июля 2021 года актеру театра и кино исполнилось 39 лет. Артистка ограничилась небольшим упоминанием этого праздника на своей странице в Инстаграм и пояснила, что самые сокровенные слова она уже передала возлюбленному.

Елизавета Боярская

Ниже актриса поздравила именинника еще и с годовщиной свадьбы. Оказалось, что знаменитости решили заключить брак именно в день рождения Максима! 28 июля 2021 года пара отмечает Стальную свадьбу – вот уже 11 лет они счастливы друг с другом.

Елизавета Боярская

К словам Елизаветы присоединились и звездные друзья ее семьи. Так, поздравительные комментарии оставили Лиза Арзамасова, Наталья Подольская, Николай Цискаридзе и Максим Виторган.

Елизавета Боярская

Поклонники актрисы тоже написали множество теплых слов, посвященных имениннику и его прекрасной супруге. Они навали кумиров самой красивой парой и пожелали влюбленным счастья, здоровья, удачи и всех земных благ.

В настоящее время супруги воспитывают двоих сыновей. Андрей появился на свет в 2012 году, а Григория Елизавета родила в 2018 году. И в день рождения старшего наследника звездная мама также поделилась семейными кадрами в сети.

Фото: Инстаграм @lizavetabo