Юлия Пересильд в скафандре: актриса поделилась новыми фото подготовки к полету на МКС

Юлия Пересиьд
Актриса Юлия Пересильд продолжает делиться с поклонниками кадрами подготовки космонавтов. Так, артистка показала снимок с первой совместной тренировки актерского состава.

Юлия Пересильд опубликовала на личной странице в Инстаграм фотографии, сделанные в Центре подготовки космонавтов имени Юрия Гагарина. Это первая совместная тренировка актеров, которые в будущем полетят на МКС, передает Joinfo.com.

Фото Юлии Пересильд в скафандре

Джулия Пересильд

На фотографиях можно увидеть Юлию и ее коллегу Клима Шипенко в компании космонавта Антона Шкаплерова. Вместе они должны были впервые принять участие в совместной тренировке, в ходе которой актриса даже побывала за штурвалом летательного аппарата.

Юлия Пересильд

Юлия призналась, что на самом деле ей нельзя публиковать кадры, сделанные во время тренировочного процесса. Но актриса решила, что если снимки попали в СМИ, то она тоже может поделиться ими с преданными поклонниками.

Джулия Пересильд

К сожалению, знаменитость не стала говорить о впечатлениях от первой совместной тренировки, пообещав фанатам рассказать все «как-нибудь потом».

Юлия сильно устает – она рассказала, что занимается в Центре подготовки космонавтов, работает, а также сдает все необходимые для полета нормативы и прививки. Выходных у артистки и вовсе нет – в субботу и воскресенье она играет в различных спектаклях.

Юлия Пересильд

Поклонники актрисы заявили, что гордятся ей и ее трудолюбием. Фанаты искренне верят, что у их кумира все получится, и отважная Юлия непременно отправится в космос для съемок фильма.

Напоминаем «Роскосмос», объявил о своих планах снять фильм в космосе весной 2021 года. Тогда же стали известны и имена актеров, которые отправятся на МКС ради работы над картиной под названием «Вызов».

Фото: Инстаграм @juliaperesild