Как выглядит сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева: ведущий впервые показал фото Платона

Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев на протяжении нескольких лет скрывал сына от общественности. Но в новой публикации телеведущий не только объяснил, почему не показывал Платона, но и поделился фотографиями наследника.

7 апреля 2013 года у известной российской певицы Жанны Фриске и белорусского телеведущего Дмитрия Шепелева родился сын. Знаменитый папа принял решение не показывать наследника публике, хотя в сети иногда появлялись снимки мальчика. А теперь многочисленные поклонники покойной артистки смогут увидеть новые фотографии Платона, которые опубликовал его отец, пишет Joinfo.com.

Платон Шепелев - очаровательный мальчик

В новой публикации в Инстаграм Дмитрий Шепелев признался, что еще восемь лет назад принял решение не публиковать фотографии старшего сына в сети. По словам телеведущего, у него было несколько веских причин для этого. И главной стало желание защитить Платона от пристального внимания в то время, когда ему необходимы были спокойствие, забота и любовь.

Дмитрий Шепелев с сыном

"Прошло время и я понимаю, что он больше не нуждается в этой защите. Он взрослый, яркий, талантливый мальчик, очень достойный и светлый. И я рад познакомить вас с ним. Платон – привет" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции),- подписал новые кадры знаменитый отец.

Платон Шепелев

На снимках, сделанных во время фотосессии с папой, Платон позирует на камеру в голубой футболке и черно-белых шортах. Судя по счастливой улыбке на лице мальчика, он отлично повеселился на съемке в компании отца.

Дмитрий Шепелев с сыном

Конечно же, многочисленные поклонники покойной Жанны Фриске не оставили без внимания фотографии ее сына. Они поблагодарили Дмитрия за то, что он, наконец, все же показал снимки Платона. А также стали спорить, на кого из звездных родителей больше похож мальчик.

Дмитрий Шепелев с сыном

"Чудесный больше не скрывает его , пусть будет счастлив", "Привет,Платон. Ты взял всю красоту своих родителей", "Красавчик, похож на тебя", "Копия мама", "Красавчик))) с папой одно лицо) пусть у него в жизни все будет хорошо!", "Какой красивый мальчик",- пишут в сети.

Жанна Фриске
Фото: Instagram/jannafriske_official

Ранее Дмитрий Шепелев показал фанатам и другие фотографии с сыном. Но на них сложно было рассмотреть лицо мальчика. Тем не менее кадры с восторгом приняли подписчики.

Фото: Instagram/dmitryshepelev