Виктория Дайнеко спровоцировала слухи о свадьбе новым фото в роскошном наряде

Виктория Дайнеко
Победительница шоу "Фабрика звезд-5" Виктория Дайнеко озадачила многочисленных поклонников новым фото. Роскошный образ певицы спровоцировал слухи о свадебной церемонии.

Известная российская певица и актриса Виктория Дайнеко активно пополняет личный микроблог в Инстаграм, на который подписаны более 919 тысяч пользователей сети. Поклонники не устают восхищаться красотой и талантом звезды, а также с нетерпением ждут, когда она найдет свою вторую половинку. Возможно, именно поэтому новое фото артистки привело фанатов к мысли, что их кумир вышла замуж, пишет Joinfo.com.

Виктория Дайнеко в "свадебном платье"

Новая публикация в микроблоге Виктории в Инстаграм вызвала бурную реакцию у ее фанатов. Дело в том, что на фотографии, которой поделилась исполнительница хита "Я просто сразу от тебя уйду" запечатлена в роскошном светлом платье с корсетом и пышной юбкой, украшенном вышивкой блестящими нитями.

Виктория Дайнеко

"Хороший ведь день" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции),- подписала атмосферный кадр Дайнеко.

Слова артистки и красивая фотография вызвали немалый интерес у поклонников. Поэтому в комментариях под фото появилось множество вопросов от пользователей сети. Одни предположили, что снимок был сделан во время свадьбы Виктории. Хотя другие думают, что это всего лишь часть нового клипа.

Виктория Дайнеко

"Это что за великолепие такое? Красота", "Замуж вышла что ли?", "Что это значит?", "Главная интрига-клип или свадьба?", "Невеста", "Шикарно! Изумительно! Свадьба?", "Какая вы прекрасная", "У вас свадьба?",- интересуются в сети.

Но пока Виктория никак не прокомментировала свою новую фотографию, поэтому фанатам остается теряться в догадках.

Личная жизнь певицы

Обаятельная и талантливая Виктория всегда пользовалась успехом у противоположного пола. После победы на "Фабрике звезд-5" певица некоторое время состояла в отношениях с солистом группы "Корни" Павлом Артемьевым. Затем закрутила роман с другим участником коллектива – Дмитрием Пакуличевым.

Виктория Дайнеко

Следующим возлюбленным артистки стал Алексей Воробьев, но в 2012 году они расстались. После у певицы были отношения с музыкантом Дмитрием Клейманом. Именно за него Дайнеко вышла замуж. В октябре 2015 года у пары родилась дочь Лидия, а через два года супруги развелись.

Ранее слухи о свадьбе спровоцировали Орландо Блум и Кэти Перри. Внимательные поклонники заметили обручальное кольцо на пальце певицы.

Фото: Instagram/victoriadaineko


Ищите больше по теме: