Памяти Владимира Меньшова: внук режиссера опубликовал трогательное видео

Владимир Меньшов
Несколько дней назад ушел из жизни известный актер и режиссер Владимир Меньшов. Семья народного артиста тяжело переживает утрату и продолжает делиться фото и видео в честь деятеля кино.

Андрей Гордин, внук Владимира Меньшова, опубликовал на личной странице в Инстаграм видео, на котором запечатлен еще молодой актер и режиссер. Начинающий артист заявил, что хочет, чтобы его дедушка запомнился людям именно таким – молодым и веселым. Видео с Владимиром Меньшовым покажет Joinfo.com.

Публикация, посвященная памяти Владимира Меньшова

Внук Владимира Меньшова опубликовал на своей странице отрывок из фильма «Человек на своем месте», в котором его дедушка исполнил главную роль. Позже становится ясно, что из этой картины взят начальный фрагмент и несколько кадров, которые появятся позднее. Видео состоит из отрывков разных фильмов, в которых когда-либо играл Владимир Меньшов.

Андрей Гордин подписал видео, посвятив его памяти любимого дедушки. Молодой человек заявил, что хочет запомнить Владимира Валентиновича таким: молодым, веселым и очень красивым.

Андрей Гродин
Андрей Гродин. Фото: Инстаграм @nirdog

Поклонники актерской династии уже оставили свои комментарии под публикацией Андрея. Некоторые признались, что смотрели видео со слезами на глазах и заявили, что память о талантливом режиссере, как и его работы, навсегда останется в сердцах зрителей.

Семья Андрея Гордина

Семья Юлии Меньшовой
Фото: Инстаграм @juliavmenshova

Андрей Гордин – сын Юлии Меньшовой и Игоря Гордина. Молодому человеку 23 года, он решил продолжить традицию своей семьи и закончил МХАТ, чтобы в дальнейшем стать актером. Также у юноши есть младшая сестра Таисия, которой исполнилось 18 лет в мае 2021 года.

Главное фото: Твиттер @sohi1962