Дева Кассель и Моника Беллуччи украсили обложку журнала: красивое фото мамы и дочки

Моника Белуччи
56-летняя актриса и модель Моника Беллуччи приняла участие в новой фотосессии для модного журнала. И компанию в кадре ей составила 16-летняя дочь Дева Кассель.

Знаменитая итальянская актриса Моника Беллуччи часто появляется на обложках и страницах самых известных журналов мира. А не так давно пойти по стопам матери решила и 16-летняя Дева Кассель. Юная красавица уже снялась в нескольких модных кампаниях именитых брендов, а теперь впервые появится на страницах глянца вместе с мамой, пишет Joinfo.com.

Мама и дочь на обложке журнала

Июльский выпуск модного журнала "Vogue Italia" будет посвящен 16-летним парням и девушкам, а также "красоте нового поколения". Поэтому неудивительно, что главной героиней обложки стала Дева Кассель и ее мама Моника Беллуччи. Сама звезда фильма "Малена" хотела отойти в сторону и оставить в центре внимания дочь, и эту мысль прекрасно уловил фотограф.

Моника Белуччи и Дева Кассель
Фото: Instagram/vogueitalia

На одном из снимков, которые появятся на страницах журнала можно увидеть начинающую модель и ее маму. Их лица немного размыты, а Беллуччи и вовсе не полностью появилась в кадре.

Для стильной фотосессии Моника и Дева надели эффектные черные платья от Dolce & Gabbana. Наряды выгодно подчеркивают стройные фигуры обеих моделей.

Моника Белуччи и Дева Кассель
Фото: Instagram/d.casseluxxi

Новыми фотографиями поделились в личных микроблогах и дочь Венсана Касселя, и знаменитая актриса. Но они не стали делиться личным опытом первой совместной работы в кадре.

Поклонники пришли в восторг от атмосферных кадров, поэтому тут же начали активно осыпать комплиментами Монику и Деву, отмечая удивительное сходство мамы и дочери.

Дева Кассель
Фото: Instagram/d.casseluxxi

"Это удивительно красиво", "Как две капли воды, невероятные красавицы", "Это будет культовая обложка", "Восхитительные фото", "Звезда родилась!!! Замечательно", "Настоящие королевы",- пишут в сети.

Семья Моники Беллуччи

Актриса была замужем за французским актером Венсаном Касселем, с которым познакомилась на съемках фильма "Квартира". У пары родилось две дочери – Дева и Леони. В конце лета 2013 года супруги расстались.

Венсан снова женился. Его женой стала модель Тина Кунаки, которая подарила мужу дочь Амазони.

Моника Белуччи и Венсан Кассель
Моника Беллуччи и Венсан Кассель. Фото: Getty Images

К слову, по стопам матери пошла и 16-летняя дочь Хайди Клум. Лени впервые украсила обложку модного журнала, получив похвалу звездных друзей мамы.

Главное фото: Gety Images