Джулия Робертс поделилась редким фото с мужем в честь 19-й годовщины свадьбы

Джулия Робертс
Звезда фильма "Красотка" Джулия Робертс опубликовала редкое семейное фото, чтобы отметить 19-ю годовщину свадьбы с Дэниелом Модером. Супруги получили множество теплых поздравлений в сети.

Знаменитая американская актриса и продюсер Джулия Робертс, как и многие звезды, активно ведет личный микроблог в Инстаграм. Там звезда делится яркими моментами творческой и повседневной жизни. Но в ее профиле нечасто можно встретить снимки с мужем, поэтому каждое семейное фото вызывает бурную реакцию фанатов. И очередной редкий кадр не стал исключением, пишет Joinfo.com.

Джулия Робертс с мужем

Покорить сердце голливудской красавицы удалось простому оператору по имени Дэниел Модер. Многие считали этот брак простым пиар-трюком, но супруги доказали, что публика ошибалась. 4 июля 2002 года Джулия и Дэниел сыграли свадьбу. У пары родилось трое детей – двойня Хэйзел и Финнеас, а также сын Генри.

Джулия Робертс

О своей семье Робертс говорит довольно редко, предпочитая скрывать личную жизнь от общественности. Но в самые важные и праздничные моменты актриса все же делится милыми семейными кадрами в Инстаграм. Поэтому и очередную годовщину свадьбы звезда не пропустила.

"19 лет. И это только начало" (здесь и далее перевод с английского языка.- примечание редакции),- написала в новой публикации Джулия. Она также показала девятимиллионной аудитории милый снимок, сделанный во время досуга с семьей.

Джулия Робертс с мужем

На снимке поклонники смогли увидеть актрису в светлой блузе с цветочным принтом, больших солнцезащитных очках и яркой кепке. Робертс обнимает мужа, накинувшего на плечи полотенце. Судя по всему, фото было сделано во время отдыха на берегу моря.

Конечно же, поклонники и звездные друзья пары поспешили поздравить Джулию и Дэниела с их праздником. Пользователи сети активно желают супругам долгих и счастливых лет совместной жизни. "С юбилеем! Надо отпраздновать 20-е!", "Ой! С годовщиной!! Посылаю много любви", "Лучшая пара на свете",- пишут в сети.

Джулия Робертс с мужем

В этот же день годовщину свадьбы отметили также Виктория и Дэвид Бекхэм. Футболист и дизайнер обменялись теплыми поздравлениями в сети, порадовав фанатов милыми семейными кадрами.

Фото: Instagram/juliaroberts