Ольга Бузова в детстве: певица поделилась архивным семейным фото в сети

Ольга Бузова
Ольга Бузова показала многочисленным поклонникам редкий кадр из семейного архива. Фанаты смогли увидеть певицу и ее сестру в детстве, что их немало порадовало.

Популярная российская певица, актриса и телеведущая Ольга Бузова активно пополняет личный микроблог в Инстаграм, рассказывая о своей насыщенной жизни. А в одной из новых публикаций исполнительница решила поделиться не только воспоминаниями из детства, но и архивной фотографией, где запечатлена вместе с самыми родными людьми, пишет Joinfo.com.

Маленькая Ольга Бузова в окружении семьи

"Я очень люблю, когда моя жизнь кипит. Правда, не скрою, иногда возникает мысль "эх, сейчас бы в детский сад на тихий час" Мы кстати с сестренкой ходили и в сад один, и в школу" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции),- написала в новой публикации Бузова.

Ольга Бузова

Она также порассуждала на тему того, что часто дети из одной семьи посещают разные учебные заведения. И, по мнению артистки, такое решение нецелесообразно и даже несправедливо.

Ольга также опубликовала фотографию, найденную в семейном архиве. На нем поклонники звезды смогли увидеть молодых родителей певицы, ее сестру Анну и бабушку с дедушкой.

Ольга Бузова с семьей

Знаменитость поинтересовалась, смогли ли фанаты узнать ее на снимке. Конечно же, поклонники поспешили ответить в комментариях, где говорят, что сразу узнали своего кумира. Пользователи сети также осыпали комплиментами всю семью Бузовой.

"Оля такая красотка Такая милая девочка", "Конечно узнали Милашка Бу", "Ваша бабуля мама просто красотки", "Красивая семья", "Чудесная семья какие красивые родители конечно узнали маленькую Олечку и Анечку", "Конечно узнали, Оля! Ты прям блондиночка на фото", "Оля ты очень добрый ребёнок", "Какие красивые родители и бабушка с дедушкой. Оля ты взяла самое лучшее от них. Ты красивая и умная девочка,- пишут в сети.

Ольга Бузова

А ранее поклонники Дэвида Бекхэма получили возможность увидеть, каким их кумир был в детстве. Архивное фото футболиста вызвало бурную реакцию в Инстаграм.

Фото: Instagram/buzova86