Как сейчас выглядит актер Федор Добронравов: кадры с коллегой показала Светлана Дружинина

Федор Добронравов
Вот уже много лет актер Федор Добронравов является любимцем публики. Поклонники всегда с нетерпением ждут новых фото и видео с кумиром. Как сейчас выглядит звезда сериала "Сваты"?

Актриса и режиссер Светлана Дружинина поделилась с поклонниками новым видео, на котором подписчики знаменитости увидели другого известного артиста. Вместе с женщиной для ролика позирует звезда театра и кино Федор Добронравов. Новое видео с Федором Викторовичем покажет Joinfo.com.

Светлана Дружинина и Федор Добронравов на совместном видео

Известная актриса Светлана Дружинина показала на видео Федора Добронравова в сценическом костюме и рассказала, что мужчина согласился сняться в ее новом фильме. Оказалось, что Федор Викторович исполнит роль исторического персонажа.

Федор Добронравов воплотит на экране Степана Новикова – гренадера, который в одном из боев спас великого полководца Александра Суворова. К сожалению, у звезды сериала «Сваты» будет небольшая роль – его съемки продлятся всего несколько дней.

Федор Добронравов

Также Светлана Дружинина рассказала о своем знакомстве с Федором Викторовичем. Когда-то известный артист снялся в сериале «Тайны дворцовых переворотов», режиссером которого как раз и выступала Светлана Сергеевна.

Федор Добронравов и сам немного рассказал о своей новой роли. Так, в видео он признался, что не мог отказать Светлане Дружининой, а потому с удовольствием согласился на участие в ее новом фильме.

Поклонники артистов искренне поблагодарили Светлану Сергеевну за публикацию видео. Они заявили, что звезда является эталоном оптимизма и жизнелюбия, а также признались, что благодарны актрисе за то, что она поделилась совместным видео с Федором Добронравовым.

Ранее мы писали о том, что звезда сериала "Сваты" поделился с поклонниками семейными фото с сыновьями. Фанаты актера оценили креативные фото, и оставили на странице кумира множество теплых комментариев.

Фото: Инстаграм @dobronravov.fedor