Наталия Орейро кардинально сменила имидж: новые фото певицы восхитили фанатов

Наталия Орейро
Звезда сериала "Дикий ангел" Наталия Орейро немало удивила поклонников неожиданной сменой имиджа. Как теперь выглядит знаменитая актриса и певица?

Известная уругвайская певица и актриса Наталия Орейро, которая не так давно призналась в любви жителям России, теперь удивила публику внешним преображением. Исполнительница решилась на кардинальную перемену, которая вызвала бурную реакцию пользователей сети. Что говорят о новом имидже поклонники звезды, узнавал Joinfo.com.

Наталия Орейро стала блондинкой

44-летняя актриса, получившая мировую известность благодаря главной роли в аргентинском сериале "Дикий ангел", активно пополняет личный микроблог в Инстаграм. В публикациях Наталия рассказывает об участии в интересных проектах и фотосессиях, о творческих успехах и планах, а также о досуге с близкими людьми.

Наталия Орейро

Поэтому и об эксперименте с внешностью Орейро тоже поведала многочисленным фанатам. "Привет, блондинка" (перевод с английского языка. – примечание редакции),- подписала серию фотографий знаменитая певица. Она добавила, что решилась на внешние перемены ради участия в новом проекте, где она выступает в роли члена жюри.

Наталия Орейро

Чтобы продемонстрировать публике новый имидж, ставшая блондинкой Наталия примерила стильный красный костюм с открытой спиной. Новые фотографии звезды привели в восторг ее преданных поклонников. Пользователи сети стали осыпать комплиментами Орейро, хотя некоторым кажется, что ей было намного лучше с темными волосами.

Наталия Орейро

"Ты сумасшедшая. Это превосходно", "Божественно", "Это невероятно красиво", "Привет, Блондинка. Ты очень красивая", "Я схожу с ума от твоей красоты", "Золотая девушка", "Но что за бомба и какая красивая блондинка", "Вы красивая блондинка, брюнетка, цветная и разноцветная", "Брюнеткой мне нравилась больше", "Какая ты красивая, я тебя очень, люблю и что бы ты не делала ты делаешь всегда от сердца",- пишут фанаты.

Многие поклонники отметили, что новые фото певицы вызвали у них ностальгию. Они вспомнили времена, когда Наталия была блондинкой. И они рады смене имиджа звезды.

К слову, неожиданным экспериментом удивила публику и Ольга Бузова. Певица также перекрасилась в блондинку. Но ее перемена вызвала неоднозначную реакцию в сети.

Фото: Instagram/nataliaoreirosoy


Ищите больше по теме: