"Женщина мечта": Максим Галкин восхитил поклонников новым фото Аллы Пугачевой

Максим Галкин
72-летняя Алла Пугачева снова собирает комплименты в сети. Новое фото артистки, которым поделился Максим Галкин, вызвало бурную реакцию у фанатов звездного семейства.

Известный российский юморист и телеведущий Максим Галкин души не чает в своей супруге и детях, поэтому часто делится красивыми снимками близких людей в Инстаграм. Подобные фотографии всегда с радостью принимают многочисленные поклонники знаменитой четы. И новое фото танцующей Аллы Борисовны не стало исключением, пишет Joinfo.com.

Комплименты для Примадонны

Максим Галкин снова посвятил новую публикацию в личном микроблоге любимой женщине. Подписывать красивый снимок Аллы Борисовны шоумен не стал, лишь добавил два эмоджи – улыбающееся лицо с глазами-сердечками и изображение танцующей девушки.

Алла Пугачева

На фотографии многочисленные поклонники увидели Пугачеву в длинном легком платье со спущенными плечами нежно-голубого цвета с цветочным принтом. Образ знаменитая певица дополнила широким серебристым поясом, туфлями в тон, белыми перчатками и крупным кольцом.

Судя по всему, кадр был сделан во время веселой вечеринки в честь дня рождения Максима, на которой Алла Борисовна активно танцевала вместе с другими гостями. Примадонна запечатлена в момент, когда она поднимает платье, открывая стройные ноги, и весело смеется, смотря в сторону. И фотография вызвала бурную реакцию в сети.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Поклонники поставили более 256 тысяч "лайков" всего за несколько часов и оставили десятки восторженных комментариев. Фанаты восхищаются красотой и позитивом Пугачевой. И считают, что Галкину очень повезло с супругой.

"Женщина мечта", "Шикарная", "Задор и блеск в глазах - вот когда видно что женщина счастлива!", "Красиво очень!!! Легенда!!!!!! Шикарная наша Алла Борисовна!!!!!!", "Как счастливо и динамично", "Шикарное платье! Позитивное фото!", "Алла как всегда прекрасна!!", "Вот так до старости и без усталости.Так держать Аллочка Борисовна", "Звезда несомненно и в любом возрасте!!!",- пишут в сети.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Это не первый раз, когда Алла Борисовна получает так много комплиментов. Ранее снимок Примадонны с мужем вызвал восторг в сети. Поклонники отметили, что на фото Пугачева выглядит моложе супруга.

Фото: Instagram/maxgalkinru

Биография: Алла Пугачева
Исполнители, Российские исполнители
Биография: Максим Галкин
Актеры, Российские актеры, Исполнители, Российские исполнители

Ищите больше по теме: