Лиза и Гарри Галкины – маленькие рэперы: дети поздравили своего отца с 45-летием

Максим Галкин
18 июня отмечает день рождения Максим Галкин. В 2021 году шоумену, телеведущему и мужу Аллы Борисовны Пугачевой исполнилось 45 лет!

Максима Галкина с днем рождения поздравили друзья, коллеги, поклонники и, конечно же, самые близкие люди – жена и дети. В честь юбилея отца Лиза и Гарри исполнили очень трогательную песню в стиле рэп-музыки, рассказывает Joinfo.com.

Лиза и Гарри Галкины необычно поздравили папу с днем рождения

Выступление юных артистов состоялось во дворе замка Галкина и Пугачевой. Лиза и Гарри зачитали трогательные слова, которые мечтает услышать в свой адрес каждый мужчина. В конце ролика к детям и мужу присоединилась Алла Борисовна.

Подписчики блога Максима пришли в восторг от артистизма маленьких детей и присоединились к поздравлениям.

«Поздравление-мечта! Молодцы Гарик и Лиза!» - оценил выступление друг звездной семьи Игорь Николаев!

Поздравления от коллег и друзей

На своих страничках в соцсетях поздравление Галкину адресовали его коллеги. Многие сопроводили трогательные слова совместными фото с именинником.

"Уникальный! Светлый. Добрый. Мудрый. Гениально-талантливый! С ЮБИЛЕЕМ, ДОРОГОЙ МАКСИМ! ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ!" - написала певица Натали.

Натали и Максим Галкин
Фото: Инстаграм @natali_star74

"Максим, дорогой! С юбилеем!!! Ты замечательный. Сколько же в тебе таланта, мудрости, чуткости, такта! Дай Бог счастья тебе и всем твоим близким!" - пожелала певица Валерия.

Валерия и Макс Галкин
Фото: Инстаграм @valeriya

"С Днем рождения, мой друг! Макс-успешный, красава-парень, пожалуй, лучший ведущий с хорошим русским (и не только)языком! Талантливый артист, счастливый отец семейства! Будь счастлив, ты в этой жизни всего добился сам!! Здоровья тебе и твоей семье" - присоединился к поздравлениям певец Александр Буйнов.

Басков, Буйнов и Галкин
Фото: Инстаграм @buinovofficial

Максима Галкина смело можно назвать счастливым мужчиной! У него в 45 лет есть все, о чем только можно мечтать: друзья, любимая работа, роскошный дом, а самое главное – семья – любящая жена и двое замечательных детишек!

Главное фото: Инстаграм @maxgalkinru

Биография: Алла Пугачева
Исполнители, Российские исполнители
Биография: Максим Галкин
Актеры, Российские актеры, Исполнители, Российские исполнители