Кэти Перри и Орландо Блум в Италии: актер поделился кадрами романтического отдыха

Орландо Блум и Кэти Перри
Кэти Перри и Орландо Блум устроили небольшой романтический отпуск в Италии. Сначала звезды попали в объективы камер папарацци, а после и актер поделился в сети нежными кадрами путешествия.

Известная американская певица Кэти Перри и британский актер Орландо Блум не скрывают эмоций во время романтического путешествия в Италии. Они нежно целуются на улицах Венеции, катаются на гондоле и наслаждаются совместным отдыхом. И милые фото, которыми поделился звезда фильма "Пираты Карибского моря", привели в восторг фанатов пары, пишет Joinfo.com.

Звездный отдых в Италии

Исполнительница хита "Dark Horse" и ее жених решили организовать себе небольшой отпуск. Кэти и Орландо отправились в итальянскую Венецию, где сразу попали в объективы камер папарацци.

Как сообщает источник, близкий к паре, влюбленные прибыли в Италию в воскресенье, 13 июня. Вместе с ними находятся общая дочь Дейзи и сын Блума от первого брака Флинн, а также другие члены их семей. "Погода была прекрасной. Кажется, им очень нравится город",- поделился источник.

На фотографиях, которые попали в сеть, 36-летняя Перри в голубом сарафане и белой футболке нежно обнимала Блума, одетого в простую белую рубашку и оливково-зеленые брюки. Папарацци также удалось заснять момент, когда актер делал селфи, целуя певицу, а также прогулку пары вместе с детьми.

А после звезда фильма "Мушкетеры" поделился новыми фотографиями из путешествия в личном микроблоге в Инстаграм. "Объятия и поцелуй под мостом на удачу" (здесь и далее перевод с английского языка. – примечание редакции),- написал в публикации Орландо. Он показал поклонникам снимки, на которых обнимает и целует Кэти, а также небольшой ролик, сделанный во время прогулки на гондоле.

Поклонники звездной пары пришли в восторг, увидев романтичные кадры. Они осыпали комплиментами Перри и Блума, а также пожелали им отличного отдыха. "Красивые. Обожаю вас", "Красивая пара", "Надеюсь у вас будет отличное путешествие вместе",- пишут в сети.

А не так давно певица и актер спровоцировали слухи о тайной свадьбе. Новое фото Кэти Перри дало повод фанатам говорить о том, что влюбленные поженились.

Главное фото: Getty Images