Top.Mail.Ru

"Нереальная": новые фото Насти Каменских привели в восторг поклонников певицы

Настя Каменских поделилась новыми фотографиями, сделанными для модного интернет-портала. Снимки исполнительницы привели в восторг ее поклонников, которые не скупятся на комплименты.

Известная украинская певица Настя Каменских снова порадовала многочисленную армию поклонников серией стильных фотографий. Снимки были сделаны специально для нового интервью исполнительницы, которое фанаты могут оценить на одном из порталов о светской жизни и моде. Что говорят о кадрах в сети, узнавал Joinfo.com.

Настя Каменских принимает комплименты в сети

Исполнительница хита "Peligroso" пополнила личный микроблог в Инстаграм серией новых фотографий. Настя поделилась, что эти атмосферные кадры были сделаны во время фотосессии для модного портала. Певица также дала сайту интервью, в котором рассказала о женской силе, творчестве, личной жизни и других моментах.

Каменских решила узнать, какой снимок больше всего понравился подписчикам, о чем и спросила в публикации. Но однозначно ответить поклонники не смогли. Фотографии, на которых Настя предстала в оригинальном украшении на лице и элегантном черном платье, в наряде с глубоким вырезом, шелковом ансамбле с блестящими деталями и коротком синем платье, вызвали восторг у пользователей сети. Поэтому они не смогли выбрать один.

В комментариях фанаты активно обсуждают образы Каменских и не скупятся на комплименты. "Нереально красиво", "Какая же Вы красивая", "Космическая", "Нереальная", "Все фото просто огонь", "Все очень классные", Шикарна" (орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции),- пишут поклонники.

Новые фотографии Насти Каменских, которые так понравились публике, можно увидеть в нашей галерее. Приятного просмотра!

Ранее кадрами из фотосессии порадовала поклонников Анна Заворотнюк. Модель получила множество восторженных комментариев в сети.

Фото: Instagram/kamenskux