Квартира Юлии Меньшовой: актриса показала поклонникам дизайн своей столовой

Юлия Меньшова
Российская актриса Юлия Меньшова является любимицей тысяч поклонников не только благодаря своему таланту, который она проявляет в кино и на театральной сцене. Знаменитость также может похвастаться хорошим дизайнерским вкусом!

Российские звезды крайне редко пускают поклонников в святую святых – свои дома. Юлия Меньшова – исключение из правил. Актриса с большим удовольствием показывает квартиру, в которой живет вместе с самыми родными и близкими людьми. В одной из публикаций дочь известного режиссера позволила подписчикам своего микроблога полюбоваться столовой, где собирается ее семья, рассказывает Joinfo.com.

Квартира Юлии Меньшовой

Для преданных поклонников Юлия Владимировна записала очень интересное видео, в котором показала часть своей квартиры и подробно рассказала историю появления в ней различных предметов интерьера, мебели и всяких дизайнерских штучек.

Это не первое подобное откровение актрисы. Ранее она показывала комнату в квартире, которую сама называет «секретным местом». Речь идет об уборной для гостей. Откровенно говоря, один из туалетов в жилище Юлии больше похож на музей!

Меньшова не раз говорила, что дизайн своей недавно отремонтированной квартиры она придумала сама. Юлия гордится результатами, а подписчики называют ее женщиной с отменным дизайнерским вкусом.

Юлия Меньшова

Нет сомнения, что семейству Меньшовой живется в недавно отремонтированной квартире очень комфортно.

Семья Юлии Меньшовой вызывает восхищение!

Юлия Меньшова пошла по стопам своих известных родителей не только в качестве актрисы. Ей также удалось построить такую же крепкую семью, как у Веры Алентовой и Владимира Меньшова.

Семья Юлии Меньшовой

Мужем Юлии вот уже много лет является актер Игорь Гордин.

Игорь Гордин и Юлия Меньшова

У пары есть двое детей – сын Андрей и дочь Таисия.

Юлия Меньшова с детьми

Эта красивая семья постоянно собирает комплименты в сети. Отношениями Юлии Меньшовой с мужем, детьми и родителями можно только восхищаться!

Юлия Меньшова с мамой

Ранее мы показывали, как Юлия Меньшова и ее супруг выглядели в молодости. На архивном фото 1998 года они смотрятся не хуже, чем голливудские звезды!

Фото: Инстаграм @juliavmenshova