Антон Батырев в детстве: актер поделился архивным фото в свой день рождения

Антон Батырев
Сегодня, 10 июня 2021 года, день рождения отмечает Антон Батырев. Известному актеру исполнилось 40 лет. И в честь этого артист решил показать поклонникам свое детское фото.

Знаменитый актер театра и кино Антон Батырев, наиболее известный по сериалам "Ничто не случается дважды" и "Пелена", активно пополняет личный микроблог в Инстаграм разнообразным контентом. И в свой день рождения артист решил показать многочисленным поклонникам, каким был в младенчестве, пишет Joinfo.com.

Детская фотография Антона Батырева

Звезда сериала "Швабра" радует многочисленных поклонников не только новыми ролями в кино, но и публикациями в личном микроблоге. В профиле Антона в Инстаграм более 358 тысяч подписчиков могут узнавать о ярких моментах его творческой и личной жизни. А в очередном посте Батырев поделился редким архивным снимком.

Антон Батырев

На черно-белой архивной фотографии актер запечатлен еще в младенчестве. Подписывать снимок знаменитый именинник не стал, лишь добавил хештеги. В одном указал свой возраст – 40 лет, а во втором пошутил "что выросло, то выросло".

Антон Батырев

Конечно же, пройти мимо такой трогательной публикации многочисленные поклонники и звездные коллеги Антона не смогли. Пользователи сети отметили, каким милым мальчиком был в детстве Батырев. Хотя некоторые считают, что он почти не изменился, и остался таким же красивым и молодым. Фанаты также пожелали актеру множества благ, поздравив его с днем рождения.

Антон Батырев

"С Днём рождения, Антон!!! Желаем творческих успехов, прекрасных и желанных ролей, удачных съемок и личного счастья и удачи!!", "Не изменился!!! Такой-же молодой и красивый", "С днём рождения , лучший мужчина Лучший актёр!", "Красавец и талантище! Вот кто вырос", "Не изменился) Взгляд тот же) С днём рождения!", "С днём рождением, очень талантливого человека" (орфография и пунктуация авторов сохранены. - примечание редакции),- пишут в сети.

А ранее детскую фотографию показала публике Татьяна Арнтгольц. Знаменитая актриса поделилась семейной историей и очаровала поклонников архивным снимком с сестрой.

Фото: Instagram/b.a.t.o.n