Как выглядит мама Кати Лель: певица с сестрой поздравили Людмилу с юбилеем

Катя Лель
Катя Лель поделилась с поклонниками трогательной фотографией, которая была сделана на юбилее мамы. Известная певица и ее сестра поздравили Людмилу Чупринину с праздником.

На личной странице в Инстаграм Катя Лель опубликовала милое семейное фото, на котором она запечатлена с мамой и старшей сестрой. Родные женщины поздравили самого дорогого человека с юбилеем. Новый снимок известной артистки покажет Joinfo.com.

Фото Кати Лель с мамой и сестрой

На фотографии счастливая именинница Людмила Чупринина запечатлена в нарядном черном пиджаке и длинной темной юбке. Женщина выглядит радостной и умиротворенной, и это неудивительно, ведь ее с двух сторон окружают любимые дочери.

семья кати лель

Катя Лель в стильном темном костюме и ее старшая сестра Ирина в длинном синем платье нежно целуют именинницу в щеки, и, кажется, искренне рады, что могут отметить этот семейный праздник все вместе.

Исполнительница хита «Две капельки» подписала фото. Артистка назвала именинницу «любимой и драгоценной мамулей», и пожелала Людмиле долголетия, радости, счастья и безмерной любви. Также певица заявила, что дочери юбилярши и ее внуки очень любят свою маму и бабушку.

Позже к поздравлениям присоединились и поклонники Кати Лель. Фанаты звезды попросили кумира передать имениннице их пожелания всех благ, здоровья, а также отметили, что знаменитость, ее старшая сестра и мама очень похожи.

Семья Кати Лель

Артистка появилась на свет в семье Николая и Людмилы Чуприниных, у которых уже была дочь Ирина. К сожалению, отец исполнительницы скончался в 2002 году.

Катя Лель воспитывает 12-летнюю дочь Эмилию, которая появилась на свет в браке артистки с Игорем Кузнецовым. Девочка растет настоящей красавицей, и вызывает восхищение у поклонников своей знаменитой мамы.

Фото: Инстаграм @katyalelofficial