Маргарита Шор – маленькая модница: певица Жасмин поделилась новыми фото с дочерью

Певица Жасмин
Певица Жасмин пополнила личный микроблог в Инстаграм яркими фото, на которых запечатлена вместе с дочерью. 9-летняя Маргарита Шор получила массу комплиментов от поклонников матери.

Известная российская певица, выступающая под творческим именем Жасмин, ведет активную жизнь в социальных сетях. В личном аккаунте исполнительница рассказывает публике о творческих успехах, отдыхе и досуге в кругу близких. Вот и в новой публикации артистка поделилась милым моментом общения с дочерью, пишет Joinfo.com.

Жасмин с дочерью в похожих нарядах

"Моя повторюшка, моя душа, моя любовь Ваши дочки тоже любят одеваться с вами в одном стиле?" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции),- написала Жасмин в новом посте в Инстаграм. Знаменитая мама также поделилась красивыми фотографиями, сделанными на фоне зеленых деревьев.

певица Жасмин с дочкой

На снимках певица и ее 9-летняя дочь позируют в похожих нарядах, сделанных из джинсовой ткани. Жасмин и Маргарита, улыбаясь, смотрят в камеру и демонстрируют стильные образы.

Конечно же, пройти мимо таких красивых фотографий многочисленные поклонники лауреата девяти премий "Золотой граммофон" не смогли. Они отметили, какой взрослой стала дочь звезды, и какой симпатичной растет девочка. Подписчики микроблога также оценили наряды известной мамы и дочери, назвав Маргариту маленькой модницей.

певица Жасмин с детьми

"Дочка у вас большая стала", "Маленькая модница)))вся в маму", "Такие стильные девчонки! Выглядите супер", "Какие же вы модницы красивые прям очень", "Конечно, ведь девчонки во всем копируют своих мам, прекрасная фотография", "Маргарита совсем уже большая, и вместе с мамой хочет одевать красивые платья", "Глаз не оторвать от этой красоты ну просто красоточки",- пишут в сети.

Личная жизнь певицы

В первый раз Жасмин вышла замуж за ресторатора Вячеслава Семендуева. Вскоре она родила сына Михаила. Вторым супругом исполнительницы стал политик Илан Шор. Ему певица подарила двух детей – дочь Маргариту и сына Мирона.

певица Жасмин с детьми

Не так давно единственная дочь артистки отметила 9-й день рождения. В честь этого знаменитая мама показала поклонникам трогательные фото Маргариты.

Фото: Instagram/jasmin