Дочь Брук Шилдс надела особенное для ее мамы платье на выпускной вечер

Брук Шилдс
56-летняя Брук Шилдс поделилась с поклонниками трогательным моментом. Актриса рассказала о выпускном вечере дочери, на который 18-летняя Роуэн пошла в ярком наряде ее матери.

Известная американская модель и актриса Брук Шилдс вынула из шкафа дорогое ее памяти платье, чтобы сделать выпускной вечер дочери особенным. После школьного праздника звезда фильма "Голубая лагуна" показала поклонникам, какой особенный наряд надела Роуэн, и что это значило для нее самой. А фанаты стали обсуждать, кому больше идет образ – маме или дочке, передает Joinfo.com.

Роуэн в мамином платье

56-летняя актриса пополнила личный микроблог в Инстаграм семейной фотографией. На снимке многочисленные подписчики смогли увидеть не только своего кумира, но и ее взрослую дочь. Кадр был сделан во время выпускного вечера 18-летней Роуэн. Знаменитая мама в длинном белом наряде обнимает наследницу, которая выбрала особенное платье для школьной вечеринки.

Ведь именно в нем в далеком 1998 году Шилдс появилась на красной дорожке церемонии награждения премии "Золотой глобус". Тогда актриса получила вторую номинацию в своей карьере за съемки в ситкоме "Неожиданно Сьюзен".

"Я думала, что это был особенный вечер, когда я была номинирована на "Золотой глобус" и надела это платье в 1998 году, но ничто не могло подготовить меня к тому, что я увижу свою дочь в нем на выпускном вечере. Гордая мама" (здесь и далее перевод с английского языка. – примечание редакции),- поделилась эмоциями звезда.

Брук Шилдс

Поклонники тут же стали осыпать комплиментами Роуэн и ее знаменитую маму. Они говорят, что красное платье без бретелей прекрасно смотрится как на Брук, так и на ее наследнице. "Как волшебно", "Поздравляю твою красивую веселую умницу", "Роуэн, ты великолепно выглядишь и поздравляю", "Я помню тебя в ту ночь в этом платье! И теперь ваша прекрасная дочь сможет оставить с ним новые воспоминания", "Обе прекрасны", "Идеально",- пишут фанаты.

Напомним, что вместе с мужем Крисом Хенчи Брук воспитывает двух дочерей – Роуэн и Грир Хаммонд. Семья живет в Нью-Йорке и часто появляется на торжественных мероприятиях в полном составе. О своих близких Шилдс с радостью рассказывает и в Инстаграм.

Брук Шилдс с мужем и дочками

А ранее редким фото дочери поделилась Маша Распутина. Поклонники рады увидеть, как выглядит взрослая и красивая Мария.

Фото: Instagram/brookeshields