Тимати и победительница шоу "Холостяк" встречаются: новое фото счастливой пары

Тимати и Екатерина Сафарова
29 мая 2021 года завершился очередной сезон шоу «Холостяк» с Тимати. Главный герой передачи, кажется, и в самом деле очарован победительницей программы, вместе с которой появился на светском мероприятии.

4 июня 2021 года состоялась церемония вручения премии «Муз-ТВ». Одним из номинантов на престижную награду стал рэп-исполнитель Тимати, который появился на мероприятии в сопровождении победительницы шоу «Холостяк». Фото Тимура и его новой избранницы покажет Joinfo.com.

Тимати и Екатерина Сафарова на премии «Муз-ТВ»

Шоу «Холостяк» выиграла девушка по имени Екатерина Сафарова. Красавица получила от Тимати роскошное кольцо, и, кажется, была искренне рада стать его избранницей. Музыкант тоже выглядит так, будто всерьез очарован новой пассией. Возможно, их отношения продлятся еще долгое время.

Тимати и Екатерины Сафарова
Фото: Инстаграм @muztv

На церемонии вручения премии «Муз-ТВ» Тимати и Екатерина появились в стильных черных нарядах. Девушка демонстрировала превосходную фигуру в обтягивающем платье с вырезом до бедра, а костюм Тимура можно назвать классическим и современным одновременно.

Конечно, появление звездной пары вызвало ажиотаж не только среди поклонников артиста, но и среди ведущих шоу. Так, Ксения Собчак решила воспользоваться возможностью и выяснить, любит ли Тимур свою избранницу. Уверенное «Конечно!» от музыканта развеяло все сомнения, и фанаты артиста убедились, что их кумир действительно смог найти свою любовь на шоу «Холостяк».

Тимур уже два раза состоял в серьезных отношениях. Его первой избранницей стала модель Алена Шишкова, которая родила музыканту дочь Алису. Вторая возлюбленная артиста, Анастасия Решетова, стала матерью его сына Ратмира.

Главное фото: Инстаграм @kat_safarova