Большая семья Оскара Кучеры: актер очаровал фанатов снимком с женой и четырьмя детьми

Оскар Кучера
Звезда сериала "Счастлива вопреки" Оскар Кучера опубликовал красивую семейную фотографию в сети, чтобы отметить День защиты детей. Трогательный кадр привел в восторг поклонников актера.

Известный российский актер и музыкант Оскар Кучера, как и его звездные коллеги, активно ведет личный профиль в Инстаграм. Там он рассказывает многочисленным подписчикам о своей насыщенной творческой и семейной жизни. И в День защиты детей артист снова порадовал фанатов красивым кадром, показав жену и четверых детей, пишет Joinfo.com.

Оскар Кучера в кругу близких

"1 июня, День защиты детей! Когда что то делаешь, помни о последствиях. Хорошо бы жить так, что бы нашим детям не пришлось подчищать за нами!" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции), - написал 46-летний актер.

На милой фотографии подписчики микроблога звезды увидели Оскара, который держит на руках новорожденного сына Марка. Рядом со знаменитым отцом сидит единственная дочь Алисия, а также супруга Юлия и сыновья Александр и Даниил. Судя по тому, что младший сын пары, который родился летом 2019 года, еще совсем младенец на фото, оно было сделано довольно давно.

Оскар Кучера

Семья звезды сериала "Солдаты" очаровала пользователей сети. Поэтому они поспешили осыпать комплиментами самого Оскара, его жену и детей. "Золотые слова какая прекрасная семья", "Какие вы все красивые", "Чудесная семья! Счастья Вам", "Прекрасные дети у прекрасных родителей", "Оскар! У Вас шикарная семья!", "С праздником вашу большую семью", - пишут фанаты.

Личная жизнь актера

Сейчас актер состоит в третьем браке. Ранее Оскар был женат на актрисе Юлии Лисеевой. Но через полгода после свадьбы супруги приняли решение развестись. В 2002 году Кучера связал свою жизнь с победительницей конкурса красоты Майей Марковой, которая подарила мужу сына Александра. Но этот брак просуществовал недолго – в конце 2006 года состоялся развод.

Оскар Кучера с семьей

Третьей женой звезды стала бизнесвумен Юлия. Она подарила любимому четверых детей – дочь Алисию и сыновей Александра, Даниила и Марка.

Несмотря на плотный рабочий график, Оскар Кучера уделяет много времени семье. Так, недавно он отправился на рыбалку вместе с сыновьями. Отец и мальчики отлично отдохнули вместе.

Фото: Instagram/oskarkuchera