Наталья Подольская и ее сестра-двойняшка отмечают день рождения: новое фото именинниц

Наталья Подольская
Сегодня, 20 мая 2021 года, отмечают день рождения Наталья Подольская и ее сестра-двойняшка Юлиана. В честь этого праздника исполнительница решила показать поклонникам новое семейное фото.

Известная белорусская и российская певица Наталья Подольская часто пополняет личный микроблог в Инстаграм разнообразным контентом. Звезда рассказывает о досуге, творчестве и жизни ее семьи. Поэтому и в собственный день рождения артистка не забыла о подписчиках и показала им красивый снимок, пишет Joinfo.com.

Наталья и Юлиана Подольские отмечают 39-летие

"Каждая двойняшка скажет , что ей безумно повезло иметь половинку - сестру или брата ))). Так и нам с @yuliana_pod повезло. С Днём Рождения тебя ,моя дорогая сестра . И меня заодно" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции), - поделилась в праздничной публикации певица.

Подольская пожелала себе и сестре здоровья и счастья, а также всегда находиться в окружении семьи и друзей. Кроме того, исполнительница показала многочисленным подписчикам милую фотографию. На снимке поклонники увидели Наталью в нежном белом платье и Юлиану в светлом наряде с принтом в виде лошадей. Обе сестры улыбаются, смотря в камеру.

Фанаты и коллеги артистки тут же присоединились к поздравлениям и пожелали именинницам всего самого наилучшего. Конечно же, поклонники не упустили возможности осыпать комплиментами звезду и ее сестру.

Наталья Подольская с сестрой

"С днём рождения, девочки)!!! Вы очень похожи и очень уникальны", "С Днём Рождения Дорогие девочки! Радости, счастья, здоровья, творчества, любви!", "Безумно красивые девочки", "Такие волшебные", "Счастья, здоровья, любви, творческих успехов, семейного благополучия!", "Настоящие красавицы", "Солнечные девушки", - пишут в сети.

Семья певицы

Наталья родилась в семье юриста Юрия Алексеевича и директора выставочного зала Нины Антоновны. Кроме сестры-двойняшки Юлианы у нее есть старшая сестра Татьяна и младший брат Андрей. Сейчас Подольская и сама мама. Вместе с мужем, певцом Владимиром Пресняковым-младшим, она воспитывает двух сыновей Артемия и Ивана.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыновьями

Не так давно супруг певицы тоже отмечал день рождения. В этот день Наталья нежно поздравила любимого с 53-летием в сети.

Фото: Instagram/nataliapodolskaya