50-летняя Наоми Кэмпбелл впервые стала мамой: супермодель поделилась радостью в сети

Наоми Кэмпбелл
Знаменитая супермодель Наоми Кэмпбелл в первый раз стала мамой, о чем с радостью сообщила поклонникам. "Черная пантера" также поделилась милым кадром, вызвав восторг у пользователей сети.

Британская супермодель, киноактриса и певица Наоми Кэмпбелл построила невероятно успешную карьеру. Поэтому за ее жизнью внимательно следит огромная армия поклонников. И все они с нетерпением ждали момента, когда знаменитость станет мамой. И вот этот радостный день настал. 50-летняя красавица объявила о рождении малыша, пишет Joinfo.com.

Наоми Кэмпбелл поделилась трогательным фото

"Черная пантера" пополнила личный микроблог в Инстаграм захватывающей новостью. Наоми опубликовала милый снимок, на котором поклонники смогли увидеть только ножки младенца, которые лежат в руке знаменитой мамы.

"Прекрасное маленькое благословение выбрало меня в качестве матери. Большая честь иметь эту нежную душу в моей жизни, что нет слов, чтобы описать связь на всю жизнь, которую я теперь разделяю с тобой, мой ангел. Нет любви больше" (здесь и далее перевод с английского языка. – примечание редакции), - поделилась Наоми.

К сожалению, супермодель не уточнила, кто именно у нее родился – дочь или сын. А также не поделилась подробностями появления малыша на свет. Но многочисленным поклонникам этого и не нужно. Они невероятно рады за своего кумира, поэтому наперебой поздравляют Наоми с таким чудесным моментом в ее жизни. К ним присоединились и звездные друзья модели.

Наоми Кэмпбелл

"Поздравляем Наоми", "Так счастлива за тебя", "Боже мой, поздравляю леди! Какое благословение", "Боже мой!!!!! Сегодня?? Совершенно невероятно. Как ей повезло и как повезло тебе! Какой чудесной матерью вы станете. Благословения", "Добро пожаловать в мир, маленький ангел", "Вау, поздравляю Наоми! Какое прекрасное благословение", - пишут в сети.

Стоит отметить, что на протяжении долгих лет Наоми Кэмпбелл сталкивалась со слухами о беременности. Но все эти домыслы оказывались беспочвенными. Но модель часто говорила о том, что мечтает стать мамой. И теперь ее желание сбылось.

Наоми Кэмпбелл

Не так давно первенца родила и певица Элли Голдинг. Супруг исполнительницы рассказал об этом счастье в сети.

Фото: Instagram/naomi


Ищите больше по теме: