Талантливые дочери Алсу: новые видео Микеллы и Сафины восхитили фанатов певицы

Певица Алсу
Микелла и Сафина Абрамовы уже обзавелись собственной армией поклонников, которую не устают удивлять. И новые видео дочерей, которыми поделилась Алсу, получили очередную порцию восхищенных комментариев в сети.

Известная российская певица Алсу стала не только успешной артисткой, но и счастливой женой и мамой. И обе дочери исполнительницы решили тоже посвятить себя музыке, и уже делают первые шаги к успеху. Конечно же, о новых достижениях и талантах наследниц звезда с радостью рассказывает своим поклонникам, которые также восторгаются умениями Сафины и Микеллы, пишет Joinfo.com.

Новые видео Микеллы и Сафины Абрамовых

В личном микроблоге в Инстаграм исполнительница хита "Зимний сон" рассказывает не только о собственных успехах и досуге, но и о своих дочерях. И в новой публикации Алсу многочисленные подписчики увидели ее дочерей – 14-летнюю Сафину и 13-летнюю Микеллу, которые сидят за роялем и исполняют мелодию.

"Горжусь" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции), - коротко подписала видео знаменитая мама.

Конечно же, публикация звезды не осталась без внимания пользователей сети. Коллеги певицы и ее преданные поклонники поспешили похвалить талант и труд Сафины и Микеллы. Фанаты уверены, что дочери артистки смогут добиться успеха в будущем.

Микелла Абрамова
Микелла Абрамова

"Очень красиво е исполнение! Это труд и усердие, долгие часы тренировок", "Даже я горжусь Блестяще! Восторг!", "вот это да, просто невероятные умнички какой труд за этим скрыт", "Умницы девочки! Ну у Вас и не могло быть других детей, Только такие, талантливые и красивые!", "Не оторваться, хочется слушать и слушать. Умница! Есть чем гордиться!", "Потрясающе! Какие талантливые девочки", - пишут в сети.

Алсу с мужем и дочками
Алсу с мужем и дочками

Напомним, что Алсу замужем за бизнесменом Яном Абрамовым. За годы брака супруги стали родителями три раза. Первой у них появилась Сафина, через полтора года родилась Микелла, а в 2016 году певица родила сына Рафаэля. О сыне и муже звезда редко говорит в сети, зато дочками хвастается часто.

Так, недавно артистка записала забавное видео с младшей дочерью, которое понравилось поклонникам. Алсу и Микелла повеселили сеть забавным молодежным танцем.

Фото: Instagram/alsou_a