Ирина Дубцова в коротких шортах показала стройные ноги: видео певицы восхитило фанатов

Ирина Дубцова
Ирина Дубцова отправилась на тропические острова, чтобы отдохнуть и зарядиться энергией. И в новом видео с отпуска певица продемонстрировала красивые и стройные ноги, чем восхитила поклонников.

Известная российская певица и автор песен Ирина Дубцова активно пополняет личный микроблог в Инстаграм интересным контентом. Даже находясь на Мальдивах, знаменитость не забывает о многочисленных подписчиках и часто радует их новыми фотографиями. А в очередном посте артистка показала небольшое видео, которое вызвало бурную реакцию в сети, передает Joinfo.com.

Доброе утро Ирины Дубцовой

"Доброе утро Вроде подзагорела, пора уже и в купальнике фотографироваться" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции), - поделилась в новой публикации победительница популярного телешоу "Фабрика звезд – 4".

Ирина Дубцова

Ирина также поделилась небольшим видео, которое было сделано у бассейна. В ролике 39-летняя исполнительница предстала с ярком и стильном образе – белом топе, желтом костюме, состоящем из блузы и коротких шорт, соломенной шляпе и крупных солнцезащитных очках. Дубцова сидит на шезлонге и активно позирует на камеру, демонстрируя стройные ноги.

"Так? Или так?", - спрашивает певица у мамы, которая и запечатлела позирование звездной дочери. "Да видео я снимаю уже", - ответила Ирине Наталья Борисовна. На что певица отреагировала довольно бурно. Она крикнула "мама" и закрыла лицо руками.

Забавное видео очень понравилось преданным поклонникам звезды. Одни стали шутить по поводу того, как позировала Дубцова, думая, что мама делает фотографии. А многие отметили, какие красивые и стройные ноги у звезды.

Ирина Дубцова

"Доброе утро Видео тоже классное получилось", "Классно получилось, весело и так прикольно, мама красотка", "Прекрасна, хорошего отдыха", "Наипозитивнейшее видео Спасибо оператору Ира, ты как солнышко!!", "Забавно получилось", "Очень красивая и стройная", "Потрясающие ноги", "Какие ноги", - пишут в сети.

Конечно же, фанаты не забыли пожелать Ирине и ее маме прекрасного отдыха на Мальдивах. И попросили чаще делиться такими позитивными видео.

Ирина Дубцова с мамой
Ирина Дубцова с мамой

К слову, фотографии Ксении Алферовой с мамой и бабушкой тоже получили множество теплых отзывов в сети. Как выглядят близкие женщины актрисы?

Фото: Instagram/dubtsova_official


Ищите больше по теме: