Татьяна Брухунова с сыном: жена Евгения Петросяна поделилась редким видео с Ваганом

Татьяна Брухунова
Супруга Евгения Петросяна не часто радует подписчиков фотографиями и видео маленького сына. Скорей всего, поэтому новый ролик с участием годовалого Вагана вызвал бурную реакцию в сети.

Пятая жена известного российского юмориста Евгения Петросяна активно ведет личный блог в Инстаграм. В новых публикациях Татьяна Брухунова делится советами, яркими снимками и моментами досуга. И в одной из них молодая мама показала милое видео, в котором многочисленные подписчики смогли увидеть веселую игру с сыном, пишет Joinfo.com.

Ваган Петросян – жизнерадостный мальчик

Обычно Татьяна не часто публикует в личном микроблоге фото и видео сына. Но в День победы Татьяна Брухунова решила поделиться милым роликом, который был сделан во время игры с наследником. В кадре подписчики молодой мамы смогли увидеть жену Евгения Петросяна в домашнем костюме в полоску, которая целует смеющегося Вагана.

"Лишь бы не было войны. И ни одному поколению больше не пришлось пережить ужасы войны" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции), - подписала ролик Татьяна.

Трогательное видео привело в восторг пользователей сети. В комментариях поклонники благодарят Брухунову за то, что она делится с ними такими милыми моментами.

Татьяна Брухунова с сыном

"Какая вы счастливая!!!", "Какой нежный смех", "Такое теплое видео", "Классные минуты счастья", "Какая прелесть", "С праздником!!! Больше смеха, любви и тепла всем!! Обнимаю вас, Танечка!", "Ваган прелесть", "Какая вы чудесная", "Обожаю заразительный детский смех с праздником!", "Минуты счастья", - пишут в сети.

Напомним, что Татьяна была помощницей Евгения Петросяна и его концертным директором, когда юморист еще был женат на артистке Елене Степаненко. В 2018 году артист развелся с женой и год спустя расписался с молодой возлюбленной. А 13 марта 2020 года у пары родился сын, которого счастливые родители назвали в честь отца Петросяна – Ваганом.

Татьяна Брухунова

В личном микроблоге Брухуновой довольно редко можно встретить фото с сыном и мужем. Но не так давно она все же поделилась забавным кадром, который понравился фанатам семейства.

Фото: Instagram/bruhunova