Елизавета Боярская рассказала о "пополнении в семье" и показала фото нового питомца

Елизавета Боярская
Елизавета Боярская решила рассказать многочисленным фанатам о пополнении в ее семье. Оказывается, в доме актрисы появился новый питомец – очаровательная кошка по имени Лилу.

Знаменитая российская актриса Елизавета Боярская пополнила личный микроблог в Инстаграм серией новых фотографий. С их помощью звезда фильма "Ирония судьбы. Продолжение" представила поклонникам нового члена своей семьи – милую кошечку, которую известная хозяйка назвала Лилу, передает Joinfo.com.

Новый питомец Елизаветы Боярской

"Ну все... Полный комплект. Детки, восемнадцать комнатных растений, конечно же , не хватало ещё кошки И вот она, моя красотка. Лилу, добро пожаловать в семью. И да, хотела именно кошечку, а то вокруг одни парни, вот теперь у меня душенька-подруженька" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции), - поделилась актриса.

На фотографиях, которые опубликовала Елизавета, многочисленные подписчики и коллеги смогли увидеть очаровательную кошку породы британская золотая шиншилла. Милые снимки пришлись по душе пользователям сети. Поэтому они тут же принялись умиляться забавным питомцем актрисы. Фанаты также поблагодарили Боярскую за то, что она познакомила их с милой Лилу.

"Какая лапочка", "Ух ты ! Какие глаза добрые и большие", "Что это за инопланетное чудо!", "Какая прелестная", "Сплошное очарование! Ребята, как мы за вас рады", "Шикарная)) Впрочем как и Вы", "Какая прелесть появилась у Вас! Поздравляю", "Она чудесна Поздравляю от всей души с новым членом семьи", - пишут в сети.

Елизавета Боярская

Напомним, что Елизавета Боярская замужем за российским актером Максимом Матвеевым, с которым познакомилась на съемочной площадке фильме "Не скажу". Их свадьба состоялась 28 июля 2010 года. Спустя почти два года у пары родился первый сын Андрей, а в декабре 2018 года на свет появился и второй наследник – Григорий.

Не так давно старший сын Елизаветы и Максима отметил день рождения. В честь 9-летия Андрея звездные родители организовали веселую вечеринку. А после поделились милыми фото в сети.

Фото: Instagram/lizavetabo