Четыре поколения на одном фото: Мария Горбань очаровала фанатов семейным снимком

Мария Горбань
Звезда сериала "Кухня" Мария Горбань поделилась милой фотографией из семейного архива. Снимок получил множество теплых отзывов в сети.

Известная российская актриса и телеведущая Мария Горбань часто делится самыми важными моментами творческой и личной жизни в своем аккаунте в Инстаграм. Даже о второй беременности знаменитость с радостью поделилась в сети. А в новой публикации артистка решила показать многочисленным подписчикам милое семейное фото, пишет Joinfo.com.

Мария Горбань с родными

34-летняя звезда фильма "Гадкий утенок" пополнила личный микроблог в Инстаграм красивым снимком из семейного архива. На черно-белой фотографии многочисленные подписчики звезды смогли увидеть саму Марию, ее 6-летнюю дочь Стефанию, а также маму Ларису и бабушку. Судя по счастливым улыбкам на лицах Горбань и ее родных, дамы прекрасно провели время вместе.

"Так люблю это фото ... 4 поколения!" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. - примечание редакции), - поведала артистка.

Конечно же, пройти мимо такой милой публикации поклонники актрисы не смогли. Довольно быстро пост собрал более пяти тысяч "лайков". Многие фанаты Горбань тут же стали осыпать комплиментами Марию и ее близких женщин. Кроме того, пользователи сети отметили, как сильно похожи между собой родные дамы.

"Как же все девочки похожи", "Красавицы", "Прекрасное фото! Мира Здоровья Благополучия", "Очень похожи", "Как вы все похожи друг на друга", "Супер красиво", "Красотки какие", "Обалдеть, вы же все одинаковые", - пишут в сети.

Мария Горбань

Личная жизнь актрисы

Мария некоторое время жила в гражданском браке со словацким футболистом Яном Дюрицей. Через два года после расставания со спортсменом актриса вышла замуж за Олега Филатова. Спустя год у супругов родилась дочь. Но пара не смогла сохранить брак. А в начале 2021 года Горбань снова вышла замуж. Ее супругом стал Кирилл Зоткин.

Мария Горбань с дочкой

Не так давно семейным фото побаловала фанатов и Дженнифер Лопес. На снимке публика смогла увидеть не только певицу, но и ее дочь и маму.

Фото: Instagram/gorban_masha


Ищите больше по теме: