Крис Хемсворт трогательно поздравил двух самых близких женщин с Днем матери

Крис Хемсворт
Звезда фильма "Кавалерия" Крис Хемсворт решил отметить важность женщин в День матери. Поэтому поделился трогательным поздравлением для супруги и мамы в сети.

Знаменитый австралийский актер Крис Хемсворт пополнил личный микроблог в Инстаграм праздничной публикацией. В ней звезда киновселенной Marvel показал многочисленной армии поклонников ранее неопубликованные фото жены и мамы. Он также посвятил всем женщинам трогательные слова в честь Дня матери, передает Joinfo.com.

Поздравление от Криса Хемсворта

"Поздравляю с Днем Матери всех блестящих, трудолюбивых, увлекающихся детьми, поднимающих планку и поддерживающих мужей женщин !! Мы приветствуем вас" (здесь и далее перевод с английского языка. – примечание редакции), - написал 37-летний Хемсворт.

Эльза Патаки с детьми
Фото: Instagram//chrishemsworth

В дополнение к словам актер опубликовал две фотографии из семейного архива. На одной из них поклонники увидели Эльзу Патаки с тремя детьми на руках. Снимок был сделан еще тогда, когда близнецы пары, Саша и Тристан, были еще совсем маленькими. А на втором кадре Крис запечатлен вместе с мамой, 60-летней Леони.

Крис Хемсворт с мамой
Фото: Instagram//chrishemsworth

Милые кадры и теплые слова актера привлекли внимание многих звездных друзей и фанатов. Они присоединились к поздравлениям Хемсворта и осыпали комплиментами его близких дам.

"Супер классные фото", "Всех с Днем Матери! Надеюсь, у тебя есть планы на завтра с мамой! Надеюсь, у вас будет чудесный день", "Поздравь свою маму от нас всех с праздником", "Красиво ... Да благословит Бог эту прекрасную семью", "Две красавицы. Поздравляю с днем матери", "Вы замечательный муж с невероятной женой!", - пишут в сети.

Крис Хемсворт с женой и мамой
Фото: Instagram//chrishemsworth

Напомним, что Крис Хемсворт женат на испанской актрисе и модели Эльзе Патаки. В 2012 году звезды стали родителями в первый раз – у них родилась дочь Индия, а в марте 2014 года у пары родились близнецы Тристан и Саша.

Крис Хемсворт и Эльза Патаки
Фото: Getty Images

Несмотря на плотный рабочий график актер находит возможность, чтобы провести время с детьми. Не так давно он показал фанатам, как развлекается с сыновьями на досуге.

Фото: Getty Images