Олеся Судзиловская собирает комплименты в сети: фанаты восхищаются новым фото актрисы

Олеся Судзиловская
Звезда сериала "Дом с лилиями" Олеся Судзиловская поделилась новым ярким селфи в Инстаграм. И поклонники тут же поспешили осыпать комплиментами актрису.

Знаменитая российская актриса театра и кино Олеся Судзиловская, как и многие звезды, активно пополняет личный микроблог в Инстаграм разнообразным контентом. Артистка рассказывает об отдыхе, посещении светских мероприятий и работе в кадре. А в новой публикации она поделилась ярким селфи, которое пришлось по душе многочисленным фанатам, пишет Joinfo.com.

Солнечная и позитивная Олеся Судзиловская

46-летняя звезда телесериала "Личные обстоятельства" решила напомнить поклонникам о празднике 9 мая и опубликовала новое селфи. На снимке Олеся в ярком красном худи, улыбаясь, позирует на камеру во время прогулки. Кажется, актриса пребывает в прекрасном настроении, которым поделилась и с фанатами.

Конечно же, пройти мимо такой позитивной публикации многочисленные подписчики мироблога звезды не смогли. Они тут же принялись ставить "лайки" и писать теплые комментарии Судзиловской.

Фанаты говорят, что им очень приятно наблюдать за аккаунтом артистки, которая постоянно делится хорошим настроением. А также называют Олесю невероятно красивой и позитивной женщиной.

Олеся Судзиловская

"Просто красоточка", "Как всегда красавица", "Вы шикарная", "Божественное селфи", "Вот что мне нравится в Вас Олеся, так это вечный позитив", "Роскошная девушка", "Как всегда неземная красотка", ".Как всегда восхитительно красивая.Вам очень идёт такой яркий цвет одежды", "Шикарная актриса и просто красивый человек", "Ой..солнышко-то на фото какое красивое", - пишут в сети.

Олеся Судзиловская

Личная жизнь актрисы

Очаровательная актриса никогда не испытывала недостатка во внимании противоположного пола. В разное время у нее были отношения с бизнесменом Сулейманом Керимовым и актером Даниилом Спиваковским. А сейчас звезда замужем за предпринимателем Сергеем Дзебанем, с которым познакомилась благодаря Гоше Куценко.

Олеся Судзиловская

Влюбленные сыграли свадьбу 26 октября 2009 года, а в начале того же года у них родился сын Артем. В январе 2019 года Олеся подарила супругу второго сына, которого родители назвали Майком.

Ранее множество комплиментов от фанатов получила и Евгения Лоза. Поклонники называют актрису красивой и позитивной девушкой.

Фото: Instagram/olesya_sudzilovskaya